Матрёна• 01 февраля 2016

посоветуйте сказки современных авторов? ребенку 3 года. Спасибо!!!

Бурундучиха• 01 февраля 2016
а на каком языке читаете?

автор Матрёна • 01 февраля 2016
Ответ дляБурундучиха
а на каком языке читаете?

укр/рус
Бурундучиха• 01 февраля 2016
http://starylev.com.ua/old-lion/author/prohasko-ma...
’хто зробить сніг’ интересная книжка с красивыми рисунками, купила на вырост сыну (1,9)

посмотрите по книжным сайтам, сейчас куча всего на любой вкус
Апель-синка• 01 февраля 2016
Всеволод Нестайко Лісова школа, Пуфта, півчеревичка і Мохова борода.
А вообще была на выставке книжной - сейчас столько для деток книжек выпускают!
Погуглите издательсво Ранок - у них много книг для детей.
Бурундучиха• 01 февраля 2016
а еще хорошая серия историй про корову
http://happywithbaby.ru/knigi-pro-mamu-mu-s-illyus...
автор Матрёна • 01 февраля 2016
Ответ дляБурундучиха
а еще хорошая серия историй про корову

спасибо, сейчас буду смотреть
Курочка-чубаточка• 01 февраля 2016
Казки Сашка Лірника)
Распутница• 01 февраля 2016
Рановато такие книги в три года. Нестайка прбовали не то. Из современных читаем серии про Петсона и Финдуса, в Ашане по 38 грн, нравится серия про дядю Вили, Груфалло, дочурка Груффало. Но в фаворе так же Сутеев у нас, Белый дом и черный кот, улюблені вірші. Сыу 3,4
Борщец• 02 февраля 2016
Андрей Усачев.Отличные детские сказки: ,Жили были ежики,Сто любимых стихов малышей, Мы играли в паповоз,путешествие в мышляндию,Мышарики.
Серия сказок о Дедморозовке: школа в дедморозовке, чудеса в дедморозовке,привидение из дедморозовки.
Умная собачка Соня, Приключения маленького человечка,Азбука бабы-яги,Дракоша и компания.

sivachok• 02 февраля 2016
НЕ сказки, но наши фавориты Свен Нурдквист про ФИндуса и ПЕТСОНА истории, и Женевьева Юрье истории про кроликов, сказки Сутеева с его илюстрациями. Нам 3,6.Читать любим. Нравилась и Софья Прокофьева ’Маша и Ойка’ и’Собачка Соня’ Усачёва издательства школа(картинки симпотичные)
sivachok• 02 февраля 2016
про МАМУ МУ, ЛИЧНО мне, не ПОНРАВИЛАСЬ, может это только мне.