Железный коготь• 02 февраля 2016
Тариф по газу с октября 2015 года для квартир: 3,60 или 7,20 грн?
Что-то я потерялась чуток. Летом был тариф 7,20 за куб.
Но мне сказали. что с октября месяца тариф должен быть по 3,60 (на зимний период). Мы живём в квартире.
Подскажите--так сколько же платить?
ОноВамнадо• 02 февраля 2016
1200 кубов льготного тарифа на весь зимний период. Разбиваете так, как Вам удобно, по месяцам.
Железный коготь
• 02 февраля 2016
Ответ дляОноВамнадо
Что вы имеете в виду? Не совсем поняла ответ--можете уточнить?
ИзЮмрудная• 02 февраля 2016
Ответ дляБез Баяна
За зимний период Вам предоставляют 1200 кубов по 3.6,всё что свыше по 7.2.то есть если за зиму у Вас вышло 1400,то 1200 по 3.6,а 200 по 7.2.
Под пытками• 02 февраля 2016
Ответ дляИзЮмрудная
Это для домов. А у автора квартира.
ИзЮмрудная• 02 февраля 2016
Ответ дляПод пытками
Это для домов. А у автора квартира.
А в чем разница?
Под пытками• 02 февраля 2016
Ответ дляИзЮмрудная
А в чем разница?
В тарифах? В квартирах централизованное отопление. В домах -индивидуальное. Потребление газа больше.
ИзЮмрудная• 02 февраля 2016
Ответ дляПод пытками
У меня в квартире индивидуальное.ну если только плита в квартире,то наверное по 7.2.
Под пытками• 02 февраля 2016
Ответ дляИзЮмрудная
ага
Швидка Настя• 02 февраля 2016
1 При использовании газа для приготовления еды и подогрева воды 7,188
Нога на ногу• 02 февраля 2016
Ответ дляИзЮмрудная
это только для тех, кто отапливается газом, для плит/ газ колонок тариф круглый год 7.18 грн