Солнечный день• 02 февраля 2016
Девочки, объясните мне о наложке новой почты
Послала сапоги по предоплате в 60 грн, на НП указала что жду еще сумму(от цены сапогов отняла 60 грн) и что доставку оплачивает покупатель.
Теперь покупатель мне пишет, что сапоги не подошли и что она отправила их назад, ничего не заплатив за доставку. Разве может быть такое?
Голодаю• 02 февраля 2016
видимо вам и оплачивать эту пересылку,
а девушка видимо решила что 60 грн предоплаты это на случай если ей сапоги не подойдут и поедут назад
Солнечный день
• 02 февраля 2016
Ответ дляГолодаю
видимо вам и оплачивать эту пересылку,
меня интересует такой вопрос-она могла с НП уйти, не заплатив за доставку?я ведь указала, что платит она.
Голодаю• 02 февраля 2016
Ответ дляСолнечный день
могли на нп напутать и отпустить не заплатив,
я как то была свидетелем невнимательности кассиров
Застряла• 02 февраля 2016
Ответ дляСолнечный день
Да, на новой почте в случае возврата товара платит отправитель (т.е. Вы)
Солнечный день
• 02 февраля 2016
Ответ дляЗастряла
это точно?
Застряла• 02 февраля 2016
Ответ дляСолнечный день
это точно?
Да, почитайте на сайте новой почты. У меня не раз такое было. Теперь всегда стараюсь брать предоплату в размере двойной доставки.
Ковбой Хагис• 02 февраля 2016
Да,может и не заплатить, для таких ситуаций Вы и взяли с нее предоплату 60 грн , на случай если товар не забирают и Вам оплачивать покатушки в обе стороны.
Застряла• 02 февраля 2016
’здравствуйте! При отказе Получателя от отправления все услуги доставки и возврата оплачивает Отправитель.’
Ход конём• 02 февраля 2016
Автор ,если поездка ваших сапог вложилася в 60 грн, то вы ничего не потеряли, кроме прогулки свежим воздухом Если удовольствие стоит дороже, тогда это ваши траты.
Солнечный день
• 02 февраля 2016
Ответ дляКовбой Хагис
да, девочки, все верно, уже разобралась.
странная наложка. я то была уверена, что предоплату беру только для того, если вдруг покупалель вообще передумает приходить на НП...
Предоплату внесли 60, а доставка обошлась в 80. Просто сама не ожидала, что дороже получится
Солнечный день
• 02 февраля 2016
Ответ дляКуплю орехи
дороже, к сожалению((
Застряла• 02 февраля 2016
Ответ дляСолнечный день
Да, к сожалению такое бывает часто. Да еще и тарифы на НП выросли с 1.02.16
Ход конём• 02 февраля 2016
Ответ дляСолнечный день
дороже, к сожалению((
Будете иметь опыт и предоплату берите побольше.
Солнечный день
• 02 февраля 2016
Ответ дляЗастряла
все, будет мне уроком)хорошо, что обошлось 20 грн и прогулкой свежим воздухом
Солнечный день
• 02 февраля 2016
Ответ дляКуплю орехи
это точно) обидно, досадно, но ладно, ладно, ладно
Дама-мадама• 02 февраля 2016
Ответ дляСолнечный день
а как же узнать, сколько в следующий раз брать предоплаты?
Анчо Ус• 02 февраля 2016
Ответ дляСолнечный день
она платит только если забирает посылку, она посылку не забирала значит и не брали ничего с нее.
Анчо Ус• 02 февраля 2016
Ответ дляДама-мадама
замеряете свою посылку, и смотрите на сайте НП сколько приблизительно такая обойдется. Учтите еще, что на НП считают по объемному весу, а он больше фактического