Не куру• 02 февраля 2016
Реально получить решение суда, чтоб БМ оплатил гос.пошлину?
Хочу подать на развод, но 500 грн для мен не малая сумма, я одна с ребенком.Реально добиться чтоб суд обязал ответчика вернуть мне ети деньги? И контролирует ли ето исп.служба? У кого были реальные примеры?
Папобус• 02 февраля 2016
Теоритически, да. Но пока вы вернете те 500 гривен, они уже превратятся в 5 гривен по ценности. Не смешите.
12 галюцинаций• 02 февраля 2016
подавайте в одном иске развод и алименты и укажите,что судебные расходы возложить на ответчика
Не куру
• 02 февраля 2016
Ответ для12 галюцинаций
на алимены я уже подала.Теперь развод
Не куру
• 02 февраля 2016
Ответ дляПапобус
для меня ето немалые деньги
12 галюцинаций• 02 февраля 2016
Ответ дляНе куру
на алимены я уже подала.Теперь развод
тогда не знаю. знаю,что если подавать на алименты-для Вас это бесплатно,расходы все с него. думала,если совместить и развод в одном иске-прокатит бесплатно. а так,наверно придется платить. но Вы же алименты все равно через исполнительную будете требовать,вот и сумму за суд-туда же.
Фиктивная• 03 февраля 2016
Ответ дляНе куру
на алимены я уже подала.Теперь развод
на самом заседании у Вас спросят хотите ли Вы поделить оплату гос.пошлины.....месяц назад лишала род.прав - судья спрашивал...Правда я оответила нет, что хочу забыть все как страшный сон!Судья сказал БМ, что ему повезло со мной)