Не жена• 03 февраля 2016
Помогите определиться. Они все такие красивенькие.
Хочу маленькую собачку. Выбор между йориком и чихухуа. Мини.
Они такие все красивущие, миленькие, всех бы забрала и перетискала.
Результат:
вже голосів:
36 (64.29%)
Йорик
20 (35.71%)
Чихухуа
Не жена
• 03 февраля 2016
Ответ дляmaxaon77
я за померанского шпица
красивенький, но очень пухнастый. И прочитала, что они единоличники в доме.
Не жена
• 03 февраля 2016
Ответ дляРозалия21
У меня йорк, обожаю его безумно) Хотя до него тоже были собаки но его люблю больше всех)) Он можно сказать мой помощник)) Когда дети начинают баловаться и кричать он бежит гавкает на них и кусает за ноги)) Я за йорка)
а в уходе он проблемный?
просто у знакомой был и умер. и мне теперь страшновато как то.
Ответ дляНе жена
а в уходе он проблемный?
Ну мой пищевой аллергик, он кушает только корм роял,курицу грудинку отварную и нежирный магазинный творог иногда могу овощей дать когда борщ варю) купаю раз в неделю, ну и стрижка гигиена раз в 2-3 месяца. Летом стригу совсем коротко. У меня никаких проблем 2 раза в день гуляю, всегда терпит, дома ничего не портит знает свои игрушки, спит исключительно на кровати)))
Не жена
• 03 февраля 2016
Ответ дляРозалия21
а как определили, что аллергик?
Ответ дляНе жена
а как определили, что аллергик?
Я давала то колбаски кусочек, то сырок то еще что то вкусное в один прекрасный день отказали лапы и начал рвать, у меня истерика, поехали к знакомому ветеринару сделали уколы, и он начал ходить, после этого придерживаемся питания которое посоветовал врач.
Воздух в банке• 03 февраля 2016
А не хотите папильона (континентального той-спаниеля)? Мне очень нравится эта порода. У нас взрослый кабель весит 3,8 кг.
А если из этих двух, то йорк. Они более крепкие и выносливые.
Не жена
• 03 февраля 2016
Ответ дляРозалия21
ого. у меня сердце станет, если с ним что случится.
УраганнаЯ• 03 февраля 2016
Ответ дляНе жена
а в уходе он проблемный?
Автор, не знаю кто чем руководствуется советуя Вам йорка, но это самая тупая собака ,которая вообще есть
Не жена
• 03 февраля 2016
Ответ дляУраганнаЯ
в смысле?
Не жена
• 03 февраля 2016
Ответ дляРозалия21
Будете следить ничего с ним не случиться, только берите у хорошего заводчика, крепкого-здорового щенка и все будет гуд)
простите- а вы где покупали?
Рву и мечу• 03 февраля 2016
Выбирайте исходя из возможностей ухода. А то ,у некоторых, йорки превращены в вонючих валенков и они всем рассказывают, что порода имеет запах) Их объединяет одно - рост.Характер у йорков боевой, кто знает терьеров, тот поймет.Но и воспитание ни, кто не отменял, как воспитаете, можете воспитать , как овчарку, а можете, как пустолайку дворовую.
Не жена
• 03 февраля 2016
Ответ дляРву и мечу
мне в квартиру его нужно. Это должен быть мой любимец. Просто переживаю - вдруг чтото случится, буду потом страдать за ним долго.
Рву и мечу• 03 февраля 2016
Ответ дляНе жена
Знаете что-то обязательно случится , с собакой, как с вечным ребенком , то вырвало, то понос, то спрыгнул неудачно, то клеща поймали , то зубы надо рвать, то яйца резать - вы будете переживать ВСЕГДА!
Не жена
• 03 февраля 2016
Ответ дляРву и мечу
зачем яйца резать?
Колупалочка• 03 февраля 2016
Я купила недавно мальтезе, просто прелесть, красивый, игривый, умненький и за 1 месяц уже так меня полюбил!
Рву и мечу• 03 февраля 2016
Ответ дляНе жена
зачем яйца резать?
Если собака не представляет племенной ценности - кастрировать( обеспечить 5 девок в месяц, для счастливой жизни, а не 1 в год), ну и еще, чтоб не метил. А девок стерилизовать - роды здоровья не добавляют, пиометра , рано или поздно, гарантирована.
Не жена
• 03 февраля 2016
Ответ дляРву и мечу
ого. а что обязательно 5 девок нужно?
Рву и мечу• 03 февраля 2016
Ответ дляНе жена
ого. а что обязательно 5 девок нужно?
Почитайте, сколько надо кобелю вязок, чтоб он жил здорово и счастливо. Без вязок он же мучаться будет) сбежать за течной может.
Не жена
• 03 февраля 2016
Ответ дляРву и мечу
ооо тут написано ’сколько раз доказано, что кобель не сойдёт с ума от воздержания и не станет послушнее от вязок.’
Рву и мечу• 03 февраля 2016
Ответ дляНе жена
От воздержания не сойдет с ума, но хату зассать сможет запросто. Чтоб собака, которую не вяжут , не отягощала жизнь хоза побегами, драками,метками - с собакой надо заниматься, занимать её умственно и физически, а таким занимаются , в основном хозяева крупных собак, мелочь , обычно, пущена на самотек....