Яичница с беконом• 03 февраля 2016
У кого чёрный русский терьер, отзовитесь))
Хотим завести такую собаку, может у кого есть как она в быту ( поведение с детьми, животными и т.д) так на инфа на сайтах очень разна.
Мечты сбываются• 03 февраля 2016
Хорошие родители - хороший щенок. Выбирайте в питомнике с хорошей репутацией и будет вам счастье) По разговорам грумеров, у всех чернышей нынче шерсть не та , их надо щипать, а шерсть поменялась в худшую сторону и приходится стричь. Хорошая порода, не модная, а это большой шанс взять здоровую, во всех отношениях, собаку.
У моих родственников когда-то была сука и еще оставили кобелька после вязки. Отличная собака с врожденными охранными качествами. Поскольку я и брат на тот момент были детьми, то отношение к детям нормальное. Но, у нас все ’собачники’, соответственно мы умели себя сними вести и не боялись. Если это Ваша первая собака и Вы не готовы первые 2 года 2-3 раза в неделю заниматься с кинологами, то я бы посмотрела породу попроще. Удачного выбора
Яичница с беконом
• 03 февраля 2016
Ответ дляМечты сбываются
ну да порода не очень популярна+ много времени на уход надо но почему то сердце лежит именно к етому щеночку
Яичница с беконом
• 03 февраля 2016
Ответ дляЗи-зи
не первая, была овчарка и хаски у родителей, но у нас с мужем первая мы переезжаем в отдельный дом и хотим не только охранника но и друга
В нас была сука чёрного терьера.это Лучшая собака с которой когда либо стыкалась.
Добрейшая:дети к ней пасть залазили и катались
Неприхотлива:шерсть надо честь,не линяет!!.не смотря на то что огромная была компактной для квартиры и не мельтишила как мелкие породы;)
Оч по ней скучаю
Мечты сбываются• 03 февраля 2016
Ответ дляЯичница с беконом
Если будете ухаживать и воспитывать - берите.
Яичница с беконом
• 03 февраля 2016
конечно будем ухаживать, но многие пишут что они сами себе на уме и с возрастом проявляют агрессию. Просто я сама дома с детками муж, уезжает за границу и хочется чтобы охрана была хорошая но и адекватна к детям.
Яичница с беконом
• 03 февраля 2016
Ответ дляНатка08
Оч по ней скучаю
спасибо за отзыв
Яичница с беконом
• 03 февраля 2016
Ответ дляDary08
Отличная порода, но шерсть требует заботы и денег.
ну да ето точно
Ответ дляЯичница с беконом
Нора и Гарден о которых я писала выше, прожили до глубокой старости. Довольно часто хозяева уезжали и оставляли моего двоюродного брата присмотреть за собаками. Ну, учитывая что это был подростковый возраст и свободная квартира, Вы представляете какие вечера там проходили
И ни к кому из гостей не было ни какой агрессии. Мне кажется, что хорошая генетика-залог успеха.
Яичница с беконом
• 03 февраля 2016
Ответ дляЗи-зи
спасибо, вы только подтвердили мое желание именно по поводу этой породы)