Шумелка Мышь• 03 февраля 2016
Корейская косметика
Подскажите интернет-магазины с хорошими ценами. Интересует косметика innisfree
Печенюшка• 03 февраля 2016
Ответ дляБеззубовна
Это Вы вчера ’Орел и решка’ смотрели?))))
А что там было?
Флюорография гуся• 03 февраля 2016
еще в этой передаче показывали косметику Missha.
пользуюсь скаткой, нравится., крем брала когда-то тоже не плохой.
из дооступной косметики еще беларусская ценится, там Батька плохое не пропускает.
и вот єту глянтне ONmacabim, ее тоже советовали на форуме.
на Кс полно продавцов корейской косметики и еще на Май кап зайдиет (беларусскую там брала)
Нарисовалось• 03 февраля 2016
Ответ дляФлюорография гуся
ONmacabim - производитель?
на каком форуме советовали?
Нарисовалось• 03 февраля 2016
Ответ дляФлюорография гуся
увидела, Израиль. Дешевая какая-то для израильской косметики.
Кредитная• 03 февраля 2016
походу многие орел и решка смотрели) я тоже у своей знакомой, которая торгует корейской косметикой, ищу масочки)