Молчавочка• 29 мая 2013

Влюбилась в работника Новой почты.

Доброй ночи всем! В общем история такая, я родом из России, познакомилась в соц. сети с моим гражданским мужем, и переехала к нему. Сначала хотели пожениться, но возникли трудности с документами, нужно кучу справок собирать, и ехать в посольство. Решили не заморачиватся, а жить так. Его мама очень хорошо ко мне относится. Жили, жили, и я решила пойти на работу, но так как я на правах гостя, меня везде футболили. И решила заняться продажей по интернету. Мой гражданский муж поддержал меня, и стали заниматься бизнесом по интернету. Я честно скажу, любила его до последнего, пока в этом году не обнаружила, что у него есть другая, он очень сильно изменился, стал спать в другой комнате, и постоянно приходил под пивом и очень поздно. Когда он мне сказал, что у него есть другая, и что он меня не любит, во мне всё оборвалось. Ходила в депрессии. Благо его мама поддерживает меня. И уйти от него не могу пока, так как в Украине у меня нет ни родных, ни близких. И живём с ним как брат с сестрой.  В общем, ходила, отправляла посылки, и стала обнаруживать, что работник Новой почты ко мне не равнодушен. Я стала чувствовать это, он постоянно смотрит на меня. Когда я ловлю взгляд на себе, он быстро отводит взгляд. Я отправляю посылки на гражданского мужа, и поначалу этот парень нервничал, постоянно, когда я выходила, он выходил курить, и однажды я получала посылку, и когда он взглянул паспорт гражданского мужа, увидел, что мы не расписаны, то перестал нервничать и курить, выходя след за мной. Он постоянно улыбается, но улыбка его настолько нежная и добрая.  Я потихонечку начала влюбляться в него, и с каждым днём всё больше и больше. Я с такой радостью бегу на эту почту, лишь бы увидеть его. И знаю, что у него никого нет. И постоянно я ловлю взгляд на себе. Я так хочу, чтобы мы познакомились, чтобы он обнял меня, прижал к себе. Но он думает наверно, что я не свободна. И поэтому не делает никаких шагов.  И ещё замечаю, что он специально задерживает меня, то система зависла, то он сначала упаковывает посылку, а потом заполняет накладную. Я думала, может мне просто всё это кажется, и на самом деле я ему не нравлюсь. И решила провести так, сказать тест. И вчера когда отправляла посылку дала свой номер мобильного, он вроде набирал на компе, но когда бланк я глянула, там указан номер мобильного гражданского мужа, а сегодня вечером мне позвонил парень, но голос очень похож на его, и ошибся номером. Я так думаю, что это он звонил, проверил, я возьму трубку или нет. Хотя до этого ни разу никто не звонил мне и не ошибался.
Хочу у Вас спросить совета, как мне сделать так чтобы познакомиться с ним, или как дать понять что он мне очень очень нравиться, и я хочу быть с ним. Очень надеюсь на Ваши советы. Спасибо всем кто откликнется.
Кудряшка Сью• 29 мая 2013
Ответ дляМолчавочка
Да, я вот тоже подумала, захотел бы ещё бы и на почте сам распрасил откуда я, итд. А так я же медленными шагами выходила с отделения, и типа рылась в сумке. Он молчал, и когда вышла, я же не бежала а шла медленно, и он не догнал меня.
Эх, думаю может сама влюбилась в него, и сама себе нафантазировала всё, а он просто как на девушку смотрит и всё.
ну он тоже нерешительный, наверное. Ошарашили Вы его своим отъездом, вот он и сдулся :))

Пусин Кукин• 29 мая 2013
Мой муж пол года мне ходил улыбался, здоровался, улыбался, спрашивал как дела, но так и не осмеливался предложить что-то большее, пока я сама первая не сделала первый шаг.
ВундерКИНГ• 29 мая 2013
Автор, еще одна реальная история. Знакомая ездила на подработку в Германию. Познакомилась с парнем. Он долго не предпринимал никаких попыток. Когда сказала, что уезжает, сделал предложение. Более 10 лет в браке, двое очаровательных деток.
Кудряшка Сью• 29 мая 2013
Ответ дляПусин Кукин
аналогично)) Я его первая пригласила ’на пиво’)))
автор Молчавочка • 29 мая 2013
Ответ дляМорская звезда
купите шоколадку, вложите в неё записку и сходите отнесите, скажите, мол это вам, спасибо за все, за прекрасное отношение ко мне, очень приятно было сюда приходить.А в записке напишите, что хотели бы пригласить его погулять, но очень стесняетесь и телефончик оставьте. Если нравитесь, то не упустит вас
Наверно так и сделаю сегодня, когда приду перед закрытием, типа потеряла что-то, и пока искать буду не заметно положу ему шоколадку и записку. А потом когда уже пойду, скажу что вас ждёт на столе сюрприз, и пойду. Посмотрю на его реакцию.
Хомяк с пастой• 29 мая 2013
Ответ дляПрячусь от Всех
можете еще и завтра на НП сходить и завязать разговор в таком русле: вам должна прийти еще одна посылка с понедельника, а вы мол уежаете и не знаете как ее теперь получить. Попросите его когда прийдет на ваше имя посылка пусть он перешлет ее на ваш адрес. Так у вас будет возможность оставить свои координаты. И если вы ему действительно запали в душу - он воспользуется случаем
90x60x90• 29 мая 2013
Ответ дляМолчавочка
я склонна согласиться с советчицей, что он просто обалдел, что вы приезжая и в гостях, что будущего вроде как и нет, раз вы тю-тю через пару дней, ну и стеснительный к тому же. так что советую дать последний шанс с запиской, что вы давно хотели с ним познакомиться поближе, может, сходим вместе на кофе. воспользуется - молодец, нет - ну что ж, попросите в пт за посылкой кого-то другого сходить и забудете о нем.

Снегопадка• 29 мая 2013
моей знакомой муж её сделал шаг только тогда, когда она уже паспорт сдала, уничтожили его, и билеты купила в Израиль, уезжала на ПМЖ. мужи нерешительные ужас
Снегопадка• 29 мая 2013
мужики т.е.)))
Чёрти Шо• 29 мая 2013
А мне кажется, Автор, что это у Вас в голове всё и на самом деле тот парень ничего такого не думал.
Девушки очень любят преувеличивать. Но... даже если с его стороны что-то и было, то после Ваших слов об отъезде уже ничего не ждите. Парни не любят такой ответственности.
Жаль.(((
Dolce Vita• 29 мая 2013
Ответ дляМолчавочка
C шоколадкой будет детский сад вы ж уже взрослые, просто надо произнести слова из нужного контекста.
Хомяк с пастой• 29 мая 2013
90x60x90• 29 мая 2013
Ответ дляЧёрти Шо
Жаль.(((
но-но-но! не ломайте нам тут все хатки! попытка-не пытка, не все ж способны делать героические поступки, иногда романы прозаично начинаются. а иногда и трудности не останавливают.
автор Молчавочка • 29 мая 2013
Ответ для90x60x90
так, автор, тут девочка писала выше в теме, что мжоет найти данные этого МЧ - спрашивайте, берите его телефон и звоните! уж до конца надо выложиться, чтобы не жалеть.
Да, я знаю и фамилию и имя и отчество и где примерно он живёт. Так как живём не в городе, легко узнать где кто живёт.
No problems• 29 мая 2013
Ответ дляЧёрти Шо
Жаль.(((
так! не вносите ссор в избу
gemini8080• 29 мая 2013
Ответ дляDolce Vita
на записку согласна, а вот шоколадка действительно...перебор)
Хомяк с пастой• 29 мая 2013
Ответ дляDolce Vita
про шоколадку и ’Вас ждет сюрприз’согласна или отдать письмо в руки и уйти.
ВундерКИНГ• 29 мая 2013
Ответ дляЧёрти Шо
Жаль.(((
Моего не смутило ни то, что у меня другое гражданство, ни то, что через 3 дня мне уезжать. Возможно, он сейчас тоже прокручивает в уме кучу вариантов как встретить автора в пятницу.
Dolce Vita• 29 мая 2013
Ответ дляgemini8080
да и записка тоже... если в чем-то еще не уверены, то не должно быть ничего материального - записи, презенты... слова быстрее забываются и с ними легче дальше жить, чем с какими-то действиями, оставляющими след.

автор Молчавочка • 29 мая 2013
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
скорее всего просто опешил от того что она тут гостила у друзей и что уезжает.Подумал тоже наверное что не судьба.
Автор,у вас теперь или брать все в свои руки-потому что ошарашили вы парня очень сильно.
Прийти или позвонить на Нп по тол. и пригласить к трубки его.И сказать все что вы думаете,что нравиться,что если он хочет-вы останетесь,снимите комнату.Может вместе кв. снимите.Если у вас реально любовь.
Я не удивилась что он не остановил т.к просто опешил!
Может быть и опешил, так как улыбка с лица пропала когда я сказала.
Уезжать мне всё равно нужно, так как мне границу пересекать нужно, чтобы штраф не дали, или не департировали со страны.
Чёрти Шо• 29 мая 2013
Да не вношу я. Я тоже хочу, чтобы всё красиво закончилось.
Люблю такие истории, но в жизни они очень редко встречаются, всё больше в головах.(((
Хотя у нас с мужем тоже всё не стандартно завязалось, как в кино. Вот уже 8 лет вместе.
No problems• 29 мая 2013
зачем письма, автор 5мин. позора, покраснеете, помлеете и всё ясность перед глазами либо да, либо нет. Чётко скажите ему, нравишься, уезжаю, что делать будем и усё.
Чёрти Шо• 29 мая 2013
Автор, а почему Вы сами к нему на улице не подошли и не поговорили по душам?
Вам всё равно терять нечего и стесняться тоже. Даже если ничего не получится, уедете и забудете.
Оченьценная• 29 мая 2013
Ответ дляПрячусь от Всех
точно, пишите свои данные, мы вам завтра что-нибудь отправим. И свой скайп оставьте ему, типа на всякий случай. И деньги грн 20 за посылку)))
elinasgrek• 29 мая 2013
Ответ дляDolce Vita
да, это точно!
gemini8080• 29 мая 2013
Ответ дляNo problems
автор Молчавочка • 29 мая 2013
Ответ дляВесенний Марафон
ну скажите же мне город!!!
Не могу, так как я скрываюсь под анонимом, чтобы мой человек не просёк. Так как не знает, хотя ему уже всё равно, и у него есть другая. Но, он у меня как говориться не себе не людям. Ещё и выгодит меня на улицу до отъезда. Скажет, вали к своему бойфренду.
ВундерКИНГ• 29 мая 2013
Не надо ждать завтра!!! Сегодня!!! Сейчас!!! Что ж Вы время теряете? У Вас будет несколько дней для общения. Возможно, эти несколько дней все расставят по местам.
Фигура мечты• 29 мая 2013
Шоколадку может и не надо, но прийти к закрытию и пригласить погулять надо!
Подумывающая• 29 мая 2013
Автор вы из николаевской обл?