Молчавочка• 29 мая 2013
Влюбилась в работника Новой почты.
Доброй ночи всем! В общем история такая, я родом из России, познакомилась в соц. сети с моим гражданским мужем, и переехала к нему. Сначала хотели пожениться, но возникли трудности с документами, нужно кучу справок собирать, и ехать в посольство. Решили не заморачиватся, а жить так. Его мама очень хорошо ко мне относится. Жили, жили, и я решила пойти на работу, но так как я на правах гостя, меня везде футболили. И решила заняться продажей по интернету. Мой гражданский муж поддержал меня, и стали заниматься бизнесом по интернету. Я честно скажу, любила его до последнего, пока в этом году не обнаружила, что у него есть другая, он очень сильно изменился, стал спать в другой комнате, и постоянно приходил под пивом и очень поздно. Когда он мне сказал, что у него есть другая, и что он меня не любит, во мне всё оборвалось. Ходила в депрессии. Благо его мама поддерживает меня. И уйти от него не могу пока, так как в Украине у меня нет ни родных, ни близких. И живём с ним как брат с сестрой. В общем, ходила, отправляла посылки, и стала обнаруживать, что работник Новой почты ко мне не равнодушен. Я стала чувствовать это, он постоянно смотрит на меня. Когда я ловлю взгляд на себе, он быстро отводит взгляд. Я отправляю посылки на гражданского мужа, и поначалу этот парень нервничал, постоянно, когда я выходила, он выходил курить, и однажды я получала посылку, и когда он взглянул паспорт гражданского мужа, увидел, что мы не расписаны, то перестал нервничать и курить, выходя след за мной. Он постоянно улыбается, но улыбка его настолько нежная и добрая. Я потихонечку начала влюбляться в него, и с каждым днём всё больше и больше. Я с такой радостью бегу на эту почту, лишь бы увидеть его. И знаю, что у него никого нет. И постоянно я ловлю взгляд на себе. Я так хочу, чтобы мы познакомились, чтобы он обнял меня, прижал к себе. Но он думает наверно, что я не свободна. И поэтому не делает никаких шагов. И ещё замечаю, что он специально задерживает меня, то система зависла, то он сначала упаковывает посылку, а потом заполняет накладную. Я думала, может мне просто всё это кажется, и на самом деле я ему не нравлюсь. И решила провести так, сказать тест. И вчера когда отправляла посылку дала свой номер мобильного, он вроде набирал на компе, но когда бланк я глянула, там указан номер мобильного гражданского мужа, а сегодня вечером мне позвонил парень, но голос очень похож на его, и ошибся номером. Я так думаю, что это он звонил, проверил, я возьму трубку или нет. Хотя до этого ни разу никто не звонил мне и не ошибался.
Хочу у Вас спросить совета, как мне сделать так чтобы познакомиться с ним, или как дать понять что он мне очень очень нравиться, и я хочу быть с ним. Очень надеюсь на Ваши советы. Спасибо всем кто откликнется.
Весенний Марафон• 29 мая 2013
Могу узнать доя вас все данные этого парня, с вас город,номер отделения,и имя. Могу даже помочь намекнуть ему,через посторонних о симпатиях.
Хранительница чешки• 29 мая 2013
Ответ дляВесенний Марафон
о свои люди нашлись))))))))
Весенний Марафон• 29 мая 2013
Ответ дляХранительница чешки
о свои люди нашлись))))))))
а то! Я серьезно написала,могу помочь.
anna_daoud1782• 29 мая 2013
блин автор ,ну что за дела,дайте мне его номер телефона ,сама ему позвоню,у меня рука лёгкая
,были одни такие ходили друг на друга смотрели,пока я не сказала им в лицо ,что хватит смотреть друг на друга и пора бы уже пойти погулять,в это день они пошли гулять,и всё
,трое детей уже))))
Не стесняюсь• 29 мая 2013
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Автор!!!!Где ты,а???АДМИНЫ!Откройте профиль автора этой темы,может там есть номер мобильного ее!!!?Набрать ее и мозги вставить чтоб позвонила!Девочки,давайте тему создадим чтоб администраторы открыли профиль,а???
и я за!
Каркуша Клара• 29 мая 2013
Ответ дляМолчавочка
Девочки, всем доброго дня! В общем сегодня со своим человеком состоялся разговор, на тему как нам быть дальше. Хочу добавить, что до моего города в России добираться двумя самолётами нужна, так как с Борисполя нет прямых рейсов в мой город, и нужно через Москву ехать. Так вот билеты дорогие, и мы ещё месяц назад договорились, что живу пока тут в его доме, пока не насобираем на билет мне домой. Родители у меня уже пенсионеры, и полностью оплатить поездку не могут, да и я не хочу последнее у них брать. Девочки, скажу честно очень сильно полюбила Украину, мне и климат нравится тут, и люди замечательные живут в Украине. Но, без официального проживание в Украине очень плохо тут жить, вернее не жить а существовать. Я не прошу деньги у человека, а зарабатываю в интернете, правда копейки, но всё таки они у меня есть. И вот настал тот день, когда мой человек насобирал мне на билет, и сегодня состоялся разговор на тему покупки билета и как нам дальше жить. Сказал, что со мной не хочет жить, так как полюбил другую, и мне нужно домой вернутся. Я согласна, там дом, родители, работу найду, и буду потихонечку жить. И в итоге купили мне билет на эту субботу. Вот так и закончилась лав история, даже и не начиналась. Наверное не судьба. Растроилась сильно, ведь только почувствовала, что я ещё кому-то нужна, и что я не урод и на меня ещё смотрят, почувствовала себя женщиной, нужной. И вот так всё и закончиться, не начавшись. В пятницу мне посылку получать нужно, попращась с ним, скажу что уезжаю. Вот такие дела.
Девочки, огромное Вам спасибо, за поддрержку, за советы! Я очень рада, что ещё на свете есть замечательные люди как Вы, которые и поддержут, и подскажут, и помогут советом. Спасибо Вам огромное!
Автор, скажите ему,что уезжаете!!! Блин,как роман читала)) Я так за Вас переживаю.
Гага Газу• 29 мая 2013
поддерживаю девочек, нужно рискнуть ;) ну если скажет нет - так и уедете ;)
хотя я верю в то что все закончится отлично ;)
может действительно спросите за работу, так и повод заговорить будет, и сразу и расскажете что уезжаете ;)
мы за вас почти всей Украиной переживаем ;) потом на свадьбу в к вам приедем ;)
Не стесняюсь• 29 мая 2013
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
я то за, но не откроют админы профиль, 100%
Не стесняюсь• 29 мая 2013
Ответ для90x60x90
бегом, бегом!!!! ))))
Сарафанное радио, а от Вас ждем новой темки, чтобы тут не путаться, а то ещё чего доброго автор закроет вопрос, а мы так и не узнаем, сложилось у вас или нет? А то ведь и правда, многие из нас давно замужем и давно позабыли о любовной романтике, а так хоть за вас порадуемся!
КлараЦеткин• 29 мая 2013
Ответ дляГага Газу
=1000
к.Буланова• 29 мая 2013
А у меня консул России знакомый, была такая же история у меня с мужем подруги, он с поезда спрыгнул в последний момент, они уже 10 дет вместе, как индийское кино, автор, не тупите!!!!
Молчавочка
• 29 мая 2013
Девочки, я после того как вам отписалась, пошла в магазин, и пока шла думаю, пойду на почту и спрашу про посылку пришла или нет. И за одно позвоню, так и сделала. Это был не он, просто совпадение. Я зашла, и он глянул на меня, мы поздароволись, спрасил отправить или получать, я сказала, что хочу узнать про посылку, и он продолжил оформлять посылку мужчине. Так вот, я стою смотрю на него, и решила пока он занят, набрать тот номер, набрала и взял совершенно другой парень, я имею ввиду по голосу. Но, на почте звонков не было. Я сразу отбилась. В общем подошла моя очередь, я начинаю спрашивать про посылку, а сама теряюсь наверное красная как помидор была, он с улыбкой сказал, что сегодня груза не было, груз с города аж в пятницу в эту будет. Я сказала спасибо, и продолжила что точно в пятницу будет груз, так как говорю мне в субботу уже уезжать с Украины домой в Россию, мол повидала друзей и близких и домой. Он сказал да, не переживайте, в пятницу будет у вас посылочка, но, видно было что он растроился, и улыбка с лица сошла. Я ещё раз сказала спасибо и медленно пошла, копаясь в сумке, вернее делала вид, что то-то ищу. Но он мне ничего не сказал. Так и ушла, но оборачивалась несколько раз, и он выходил с кружкой чаем и на улице стоял и смотрел. Вот.
Пойду ещё в пятницу, и посмотрю на реакцию его, попрощась с ним.
Хомяк с пастой• 29 мая 2013
Ответ дляМолчавочка
а почему не оставили ничего, чтобы он догнал Вас?
завязали бы разговор....
Чудо Ф_ф КеДаХ• 29 мая 2013
Ответ дляМолчавочка
индийское кино отдыхает!Блин,чуть не разревелась,представила вас там и его...Наверное это не ваш человек.
Морская звезда• 29 мая 2013
Ответ дляМолчавочка
автор, по жопе вам дать надо, он вышел же, вы что, не могли постоять немного возле НП
Хомяк с пастой• 29 мая 2013
Ответ дляОднозначная
ну так и скажите ему что всё , последний раз, улетаю домой. Если он не *дёрнится познокомится*, значит и ненужно было, а если дёрнется и предложит хотя бы переписываться, скайп, или ещё чего, то может и вернётесь сюда, попозже.
согласна!
Не стесняюсь• 29 мая 2013
ой, автор - автор... ну вам же столько всего насоветовали, ну не доводите нас до нервного срыва, а то мы уже тут плачем, в мексиканских сериалах... ну почему же не поговорили с ним нормально? ну что за детский сад? айяйайяйай
Кудряшка Сью• 29 мая 2013
Ответ дляМорская звезда
видимо, МЧ тоже нерешительный попался((( ’Я оглянулся посмотреть, не оглянулась ли она, чтоб посмотреть, не оглянулся ли я’)))
90x60x90• 29 мая 2013
Ответ дляМорская звезда
вышел...она ж тоже не убежала, что ж он не догнал-то?
Гага Газу• 29 мая 2013
Ответ дляМолчавочка
вот блин (( надо было так прямо и сказать что не хочу уезжать, но так сложилась ситуация и за работу спросить ;) ну а вдруг ;)
ну есть такие нерешительные же мужики ((
90x60x90• 29 мая 2013
так, автор, тут девочка писала выше в теме, что мжоет найти данные этого МЧ - спрашивайте, берите его телефон и звоните! уж до конца надо выложиться, чтобы не жалеть.
No problems• 29 мая 2013
автор, подойдите и поговорите откровенно, потом жалеть будите. А то вы нго реакцию хотите увидеть, а вдруг он боиться ещё больше чем вы , проявите инициативу первой!
Морская звезда• 29 мая 2013
купите шоколадку, вложите в неё записку и сходите отнесите, скажите, мол это вам, спасибо за все, за прекрасное отношение ко мне, очень приятно было сюда приходить.А в записке напишите, что хотели бы пригласить его погулять, но очень стесняетесь и телефончик оставьте. Если нравитесь, то не упустит вас
elinasgrek• 29 мая 2013
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Ты чего???!!!Звогни ему сейчас же!!!Вдруг все у вас успешно сложиться!!!?Такие спонтанные любови как правило живут долго и счастливо всю жизнь вместе!!!
Позвони ему и спроси его имя,скажи что нужно встретиться если он хочет и прям сегодня и обсудите все.Если это судьба то вы останетесь.Не тупите автор миленькая,я так за вас переживаю.Позвоните-вам уже все равно не чего терять-в субботу самолет...а может и нет,а
,давай звони!
+10000
Кудряшка Сью• 29 мая 2013
Ответ дляNo problems
действительно. Вам терять нечего, или пан или пропал. Потом 100% будете жалеть.