Любовь Калистратовна• 03 февраля 2016
Творчество Ленинград
ознакомилась принудительно,раньше в штыки воспринимала.Жаль что нет цензуры хоть какой-то! местами просто тошнит (любовь-это пи-ц,какая-то беременная лошадь типо поет,куча матов...жесть конечно).а так есть веселенькие песенки,как лабутены,плачу и плачу.А Вы такое слушаете?
Не гоню• 03 февраля 2016
Ответ дляПегас1981
Можете понимать как хотите, меня не заботит, если я не войду в число ваших ’умных’!
ПотеряласЯ Я...• 03 февраля 2016
А мне кажется, лучше слушать Ленинград чем Жасмин и всяких Алсу (музыка для деградации).
Не гоню• 03 февраля 2016
Ответ дляПегас1981
Спасибо, тебе того же!
ооо, вот и махровое хамство не заставило себя ждать) на ТЫ, мы с Вами не переходили.
Ответ дляНе гоню
в инете всегда на ты! Ведь не на работе, не начальство же, поэтому без всяких кринолиновых менуэтов, цирлих-манирлихов и прочих политесов! Это интернет ,а не офис, поэтому выканье не нужно! А на обидчивых воду возят!
Не гоню• 03 февраля 2016
Ответ дляПегас1981
пойди убейся
п.с по интернетовскому
Не гоню• 03 февраля 2016
Ответ дляПегас1981
Не, это ’Ленинград’ со всякими матюками для деградации ,а нежные Алсу ,Жасмин, Аллегрова, Буланова ,Кадышева и т.п. -- самое оно!
мы орем с вас

п.с я и пол офиса нашего))))) цирк
ПотеряласЯ Я...• 04 февраля 2016
Ответ дляНе гоню
мы орем с вас

п.с я и пол офиса нашего))))) цирк
После Булановой и Кадышевой я уверена, что девчонка просто троллит))