Кто крайний?• 03 февраля 2016

Дала лучшей подруге все для Шеллака.

Дала на день, она вечером принесла сделала сама себе ногти. И положина мне 50 грн! Что за н**! Я ее сегодня встретила специально чуть до драки не дошло. Разве друзья платят друг другу деньги?! Я чет не в теме. Она меня здорово этим разозлила, и деньги сегодня не взяла при встрече! Мне ей телефон пополнить? ну что за ппц! Я ж от всего сердца, не нужны мне те сраные 50 грн, плохо себя чувствую дайте совет.
ничевока• 03 февраля 2016
Купите коробку конфет и сходите к ней в вости,чайку попейте.

Я тут с краю постою• 03 февраля 2016
Мне бы такую подругу!
Автопортрет нурофена• 03 февраля 2016
Какая скотина! Не дружите с ней больше(((
Не гоню• 03 февраля 2016
Вы молодец, умеете отдавать, не жадничая.
Но если Ваша подруга считает что она может принять и поблаголарить Вам символически, разве нужно так реагировать?
НеобидетьНона хотела, а проявить свою благодарность. Можкт еще будет просить..
В шоколаде• 03 февраля 2016
вы какая-то странная.. дала и дала.. друзьям платят но столько сколько могут..
Угадайс• 03 февраля 2016
купить на 50 сладостей и к ней на чай ))
Бабайко• 03 февраля 2016
а я думала будет темка,что дала подруге все для шилака,а она подлая ни копейки не заплатила,на шару,это больше похоже на советчиц,вам ,автор
AnnaP87• 03 февраля 2016
Ответ дляАвтопортрет нурофена

’в топку таких друзей’
Автопортрет нурофена• 03 февраля 2016
Ответ дляAnnaP87

’в топку таких друзей’

AlenaG• 03 февраля 2016
Терпеть не могу таких истеричек Человек хотел поблагодарить, как мог, зачем так реагировать, валерьяночки попейте! И это вам чести не делает, если вы думаете что такое негодование предмет вашей гордости, вы заблуждаетесь!
S-lana07• 03 февраля 2016
Ваша подруга молодец и не злоупотребляет Вашей добротой. А вы не злитесь и не деритесь, а то потеряете хорошего человека. Просто в следующий раз, когда будете давать на прокат материалы и все сопутствующее, сразу скажите, что ничего не надо взамен или что-нибудь назовите, например, шоколадку.
СовНарКом• 03 февраля 2016
Купите фруктов,шоколадку и трындеть и кости мыть по доброму:))))проведите время хорошо и тепло вместе с ней!
Почемучка• 03 февраля 2016
А я своей дала на 1 раз сделать ногти лампу, фрезер, базу+основу+финиш. Сама сейчас временно не делаю, ногти отдыхают. Она сказала, что попробует и принесет, и купит себе все свое, если получится. Уже прошло почти 2 месяца, видимся каждый день, а она не спешит мне все отдавать, уже раза 3 делала ногти. Я уже молчу про 50грн, и просить не удобно: типа давай назад...
Black Umbrella• 03 февраля 2016
А разве у друзей бывает так ’чуть до драки не дошло’?
Тульский пряник• 03 февраля 2016
вы настоящая подруга! И ваша подруга тоже :) Не нахлебница :) Вы молодчинки обе :) Правду говорят, купите сладостей - и к подруге на чай :)
luda14• 03 февраля 2016
думала тут проблема
Я не на долго• 03 февраля 2016
Автор, давайте подождём пару месяцев, а потом вы откроете темку ’подруга каждый месяц клянчит лампу и гель-лаки, никак сама себе не купит’ и там уже обговорим поведение вашей подруги Говорю из своего опыта, что даже самые близкие подруги могут немного присаживаться на голову. И поверьте, что одним разом это не обойдётся, через пару недель ногти отрастут и ей снова захочется их покрыть) Если ваша подруга порядочная, то купить всё себе сама, а если не очень будет клянчить у вас все материалы. Но на первый раз я бы прислушалась к совету купить что-то вкусненькое на эти деньги и прийти к ней с жтим в гости или пригласить к себе. А вот дальш смотрите сами как поступать.
автор Кто крайний? • 03 февраля 2016
Ответ дляBlack Umbrella
Ну как до драки, я ей сую, она мне ети деньги, я ж не буду бросать их мол на подавись и убегать прочь, постоялла говорю Инна что ты делаешь? Женщина угомонись, посмеялись и разошлись
автор Кто крайний? • 03 февраля 2016
Куплю ее малой что-то и прибегу. Так и сделаю, спасибо за совет, а то уже думала на счет ей класть.

автор Кто крайний? • 03 февраля 2016
Ответ дляПочемучка
У меня тоже сказала попробует если ей понравится купит все себе сама. Капец канэшн у вас(
Борец за справедливость• 03 февраля 2016
Ответ дляничевока
100%
Надувная пыль• 03 февраля 2016
А Вам что мало 50 грн.? Я бы так подумала на месте подруги
автор Кто крайний? • 03 февраля 2016
Ответ дляНадувная пыль
Мне отношения дороже, я дружу не за деньги. Мне это показалось оскорблением, мол на тебе(лучше б кофе полипи вместе лишний раз) чем подачки бросать непонятно за что, я ведь ’инвентарь’ давала просто так, а не за деньги. Она ж моя буська. Короче решила, куплю рафаелки и прийду на кофееееееее))
Карта мордвы• 03 февраля 2016
Вообще проблемы не вижу сказали бы ей : ну раз ты настаиваешь куплю новый лак ,возьмешь как то попользоваться и всех делов
Грабля• 03 февраля 2016
Ответ дляничевока

100%