Усатая полосатая• 03 февраля 2016

Куда делась тема "Ищем деток на фотосеcсию детской одежды ТМ Deux par Deux" ?

Я просила адрес электронки в личку, ничего не пришло, и тема исчезла.
Бубль Гум)• 03 февраля 2016
Может, нашли моделей?
автор Усатая полосатая • 03 февраля 2016
Ответ дляБубль Гум)
Может, нашли моделей?

Что-то сильно быстро))
Бубль Гум)• 03 февраля 2016
Ответ дляУсатая полосатая

Что-то сильно быстро))

Я тоже жду съемки у другого производителя, говорили сразу после НГ, но, как видите, уже скоро весна. Или отсняли, или коллекция не готова.
Ответ дляБубль Гум)

Так вот же была темка свежая пару часов назад. Сказали присылайте фото детей, будем выбирать).
Бубль Гум)• 03 февраля 2016
Ответ дляУсатая полосатая

А, так это сегодня? Я подумала, что на днях. Может, отпишется на ящик заказчик. Придется ждать.
Sunny_Anny• 03 февраля 2016
Удалена. Видимо, пожаловались.
http://webcache.googleusercontent.com/search?q=cac...
julli• 03 февраля 2016
Тему удалили и личку мою заблокировали.
Причину не указали, просто догадываюсь - либо посчитали за рекламу либо доброжелатели пожаловались(((

Пишите на е-мейл mamager@deuxpardeux.in.ua
Sunny_Anny• 03 февраля 2016
Ответ дляjulli
Тему удалили и личку мою заблокировали.

ошибка в мыле
julli• 03 февраля 2016
Ответ дляSunny_Anny

ошибка в мыле
точно, извините

manager@deuxpardeux.in.ua
Samary• 03 февраля 2016
написано закрыли потому что нарушили правила
Samary• 03 февраля 2016
Ответ дляjulli
Тему удалили и личку мою заблокировали.

простите, а когда примерно ждать ответа да или нет?:)
julli• 03 февраля 2016
Ответ дляSamary
мы три года создаем подобные темы на советчице, а теперь ’нарушили правила’.. очень странно.
Мы ничего не продаем и не предлагаем услуг... мы делаем дело и ищем тех кто хочет и может поучаствовать. В чем нарушение правил мне лично не понятно.

Ответы всем кто писал на е-мейл будут до конца недели точно. Некоторых уже приглашаем на примерку в шоурум.
Samary• 03 февраля 2016
Ответ дляjulli

я ж только за)))) Хорошее дело делаете:)
спасибо)) Буду ждать)))))
Исправлялочка• 03 февраля 2016
И я жду, а вдруг...
julli• 17 февраля 2016
Девочки, кто был на съемке на фейсбуке выставили рабочие фотки, красотища детки просто милашки.
https://www.facebook.com/dendancom/photos/pcb.1171...
Sunny_Anny• 17 февраля 2016
Ответ дляjulli

Красотули ))
mulana• 18 февраля 2016
Ответ дляjulli

Красота жду не дождусь уже когда все фото посмотрим и каталог))))
Sunny_Anny• 18 февраля 2016
Ответ дляmulana

Вы попадете в каталог?
mulana• 19 февраля 2016
Ответ дляSunny_Anny

Вы попадете в каталог?

Я не знаю а что можем и не попасть????
Sunny_Anny• 19 февраля 2016
Ответ дляmulana

Я не знаю а что можем и не попасть????

Я не знаю, какие там были условия ))
mulana• 19 февраля 2016
Ответ дляSunny_Anny

Я не знаю, какие там были условия ))

Та вроде все должны детки попасть в одинаковом же никто не фотографировался))))
mulana• 19 февраля 2016
Ответ дляSunny_Anny

Я не знаю, какие там были условия ))

А вы были на фотосессии?
Sunny_Anny• 19 февраля 2016
Ответ дляmulana

А вы были на фотосессии?

неа ( Мы не в Киеве ((
mulana• 19 февраля 2016
Ответ дляSunny_Anny

неа ( Мы не в Киеве ((

Ясненько
julli• 20 февраля 2016
Все дети что были на съёмке будут в каталоге, а вот на бигборды и большие витринные плакаты попадут только те кого выберит дизайнер при создании плакатов
Голодаю• 21 февраля 2016
Ответ дляjulli

А как долго ждать каталог? На сколько все это быстро происходит?
julli• 22 февраля 2016
Ответ дляГолодаю

а зачем вам каталог? каталоги раздаются как рекламный материал для торговых залов в бутики.
п.с. как правило работа над макетом каталога до 2-х мес, печать быстро - максимум неделя.
Голодаю• 22 февраля 2016
Ответ дляjulli

Хотелось бы и каталог иметь на память