ФрекенБок• 03 февраля 2016

Что практичнее- нержавейка или стекло для газовой поверхности?

Выбираю варочную поверхность, по дизайну впишется и та, и другая. Какая по-вашему практичней, дольше сохраняет первозданный вид? Стеклокерамика в выборе не участвует.
Результат:
вже голосів: 25
17 (68%) Стекло
8 (32%) Нержавейка
АдеКВАтная• 03 февраля 2016
Не знаю за стекло,но нержавейку я замучилась мыть.Такое чувство,что она чистой никогда не бывает.

Чучело сосны• 03 февраля 2016
Нержавейка лучше. После стекляной поверхности, купила нержавейку.
Conka13• 03 февраля 2016
у меня стекло,на другую не поменяю,а у знакомой нержавейка ,говорит замучалась намывать
КротоТо• 03 февраля 2016
У меня стеклокерамика, после нержавейки супер!
Гладковыбритый шишун• 03 февраля 2016
Только не нержавейка,стекло.На нержавейке все пятна,брызги остаются.Стекло намного проще в уходе.
Из ДОМа-2 Я• 03 февраля 2016
Стекло, эмаль белая, но только не нержавейка!!!)
Оченьценная• 03 февраля 2016
у меня нержавейка- сейчас выбрала бы стекло