Виправлялочка• 1 час назад
Как отучить кота мешать спать
В последнее время приходится спать всем в коридоре ( я с мужем и дети). Есть кот, который мешает спать детям ночью в коридоре , лезет под одеяло, в лицо, короче постоянно будит. Как решить проблему? Когда дети обычно спят в комнатах, то двери закрывает и кот не имеет туда доступ ночью. А в свете последних тревог сил нет. Тут и так не спишь, на нервах вся. Да еще и кот лазит.
КошкинДом• 1 час назад
Він теж боїться і ховається.
Коли чути вибухи - наша заривається під ковдру між нами)
Пожалійте її теж. Обійняли і спіть разом)
Виправлялочка
• 1 час назад
Ответ дляЯк_наготую...
А навіщо ви заводили тваринку?
Ну не знала, что возникнет такая проблема.
Кавуся• 1 час назад
Закройте кота в комнате или на кухне. Я вообще сразу всех котов с маленького возраста приучала спать в ванной или на кухне, и никаких проблем
Виправлялочка
• 1 час назад
Ответ дляКавуся
Пробовала, но вы не знаете как сильно он начинает мяукать, истошно просто. Тут никакая психика не выдержит.
Капітанша• 1 час назад
Ответ дляЯк_наготую...
А навіщо ви заводили тваринку?
Буває, що нехотячи тварини потрапили в твоє життя
Кавуся• 1 час назад
Ответ дляВиправлялочка
Я знаю таких котов, следила за соседскими и подруги, пока они были в отпуске. Если кота уже приучили к другому - ничего не сделать. Можете с ним разговаривать разве что. Наша кошка все понимала
Виправлялочка
• 1 час назад
Ответ дляКавуся
Наш тоже поговорить любит. Дети разговаривают с ним, а он в ответ тоже разговаривает. Девон рекс, разговорчивый очень.
КошкинДом• 1 час назад
Ви пишете що кіт заважає дітям, але нервова Ви.
Може варто якісь заспокійливі приймати? Поспостерігати за собою, якщо багато нервів чи дратівливості то варто звернутись до лікаря
Залізний занавіс• 1 час назад
Ответ дляВиправлялочка
У меня шотландец разговорчивый, каждый раз по разному что-то говорит
При том с такими переливами, забавный
За ким я буду?• 1 час назад
Коли тривога, ми кота відразу в клітку- переноску вкладаємо, там і спить собі.
Вподобайден• 1 час назад
Ответ дляАлина-1240
Забить на него болт) по мне кроли ночью носятся, пофиг
Они же и какают и писяют где попало(
КошкинДом• 1 час назад
Ответ дляВподобайден
Они же и какают и писяют где попало(
Ви бачили що в неї в хаті робиться - воно й недивно
Бачу_майбутнє• 59 минут назад
Просто постоянно перекладываю кота в ноги к собаке , на 4-5 раз ложится спать с ней . Пару ночей может сразу идти к ней спать и потом опять лезет к лицу и так по кругу .
Чемодан-Вокзал-Майами• 57 минут назад
Ответ дляВиправлялочка
капець, в мене нема кота, але в доньки кіт, страшенно боїться обстрілів, мявчить, аж кричить, вона його завжди на руки бере та йде з ним разом ховатися, він же член родини, як можна його кудись виганяти?
Чемодан-Вокзал-Майами• 57 минут назад
Ответ дляВиправлялочка
він боїться!
ВЫВсеВрете• 47 минут назад
Ответ дляВиправлялочка
Кто еще что посоветует? Может у кого то тоже были такие коты.
Не треба чинити опір тваринці. Він все одно залізу туди, куди йому треба. Одразу пустіть під ковдру і спіть разом