Танцепесенная• 03 февраля 2016
срок годности парфюма?
хочу через инет купить начатый флакон духов, но он выпущен аж в 2006 году. Это значит, что уже испортились? или можно пользоваться?
Петя-петушок• 03 февраля 2016
я пользуюсь флакончиками ( мужа мамы = конечно натуральные им уже лет 15))) но стойкие очень))
Наизнанку• 03 февраля 2016
С таким сроком годности я бы не покупала. У меня есть мои просроченные парфюмы, но это полгода максимум. Стараюсь все вовремя раздарить.
Баррикадница• 03 февраля 2016
Та можно пользоваться))) У меня тоже есть ароматы, которым по 15 лет. Ничего не поменялось.
Барабасиха• 03 февраля 2016
все зависит от того как его хранили, свет и тепло для парфюма - смерть
Бывает и такое• 03 февраля 2016
срок годности считается от дня открытия парфюма, а не года выпуска, должен быть значок типа открытой баночки с цифрой - цифра это количество месяцев годности после открытия. так во всех западных странах. только у нас ставят дату изготовления и от нее считают
Наизнанку• 03 февраля 2016
Ответ дляБывает и такое