Ду да ду да ду• 03 февраля 2016
А вы делаете деткам прививку полиомиелита ?
Пошла волна полиомиелита,в школах вакцинируют 3 тур.Прививаете ли вы своих?А то как то страшно делать и страшно и не делать.
Додекаэдр• 03 февраля 2016
Только у нас могут снижать иммунитет вакцинацией от полиомиелита при эпидемии гриппа.
Когда-то ходила шутка, что в Европейский союз возьмут только 15 млн украинцев.
В свете последних событий это уже как бы и не смешно.
Кишечная палочка• 03 февраля 2016
не вздумайте .это гум.помощь ,нужно куда то спихнуть эту вакцину и опять на наших детей
Ду да ду да ду
• 03 февраля 2016
Ответ дляирина солнечная
спасибо огромное за инфу
Мне без сахара• 03 февраля 2016
Детский сад, старшая группа, в группе 30 детей. В первую волну вакцинировалось 26 детей. Во вторую волну - 5 детей. На третью волну согласие дали 3 мамы.
ирина солнечная• 03 февраля 2016
Ответ дляДу да ду да ду
спасибо огромное за инфу
пожалуйста. тема серьезная. поэтому часто выносится на совет.
Любимка-анонимка• 03 февраля 2016
Ответ дляирина солнечная
Если бы Вы правильно написали слово полиОмиелит,результатов получилось бы намнооого больше...
дамаБезСобачки• 03 февраля 2016
Я не делала. У нас в саду должна была быть на этой неделе, перенесли на неопределенный срок
Ду да ду да ду
• 03 февраля 2016
Ответ дляЛюбимка-анонимка
У нас тут не урок правописания,по этому вам в другую темку.
100pudov• 03 февраля 2016
У нас в городе пропаганда дошла до маразма - вершины медицины говорят, что даже взрослые приходят толпами в поликлинику и просят и им капнуть капель а еще родители, которые отказываются от прививки совершают преступление против своего ребенка, лишая его права на защиту перед страшной болезнью...
Домашка• 03 февраля 2016
Автор, как понимать вашу фразу в старттопике ’пошла волна полиомиелита’?
Ду да ду да ду
• 03 февраля 2016
Ответ дляДомашка
Слишком много пропаганды,реклама пошла вакцины по телевизору.Не помню чтобы вакцину так рекламировали,может потому что его очень редко смотрю
И то что ввели 3 тур вакцинации,при положенных 2 это не волна?
Домашка• 03 февраля 2016
Ответ дляДу да ду да ду
Нет, это геноцид.
Любимка-анонимка• 03 февраля 2016
Ответ дляДу да ду да ду
Причем тут правописание? Я хотела подсказать,что Вы намного больше информации бы нашли,если бы слово написано было правильно) Без всяких нравоучений... Может девушка случайно описАлась в поиске... Конечно пойду в другую темку,всего хорошего)
Почемучка• 04 февраля 2016
я не пойму почему у нас в стране объявили эпидемию полио при 2х случаях заболевших, а гриппом пол страны заболело, а эпидемии нет.. где логика))) а вообще не стоит ее делать тем более в разгар эпидемии гриппа.
Из ДОМа-2 Я• 04 февраля 2016
Ответ дляПочемучка
Полиомиелитом уже не было в Европе ни одного случая заболевания лет 5, не меньше.
Почемучка• 04 февраля 2016
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
у нас тоже не достоверная инфа... просто сказали