Дама с собачкой• 04 февраля 2016

Кто вылечил ПМС поделитесь опытом.

Страдаю уже давно с переменным успехом, были и ОК и лечилась, из последнего за 2 месяца ушло 3 тысячи только на лекарства, цикл сбился и просто кошмар, меня накрывает, усталость страшная, бессонница. Девочки, кто избавился от этого кошмара, что вам реально помогло. Из последнего пила Мулимен, Феминал, Магне В6 и железо.
ПуГоФФка• 04 февраля 2016
Всегда думала, что это не лечится Да, усталость, раздраженность есть, моё лекарство - чтоб меня никто не трогал и шоколадка))
Менее Более• 04 февраля 2016
ничего( , не придумали такого лекарства. Я как родила, ощутила все прелести, нервозность, плаксивость, жор сумашедший(((((
Любавишна• 04 февраля 2016
Климакс, ему название, проверенное средство!
Ежик Хрюха• 04 февраля 2016
Тоже не знала, что это лечится. Послушаю...
автор Дама с собачкой • 04 февраля 2016
Ответ дляЛюбавишна
мне до него еще лет 25, я не доживу
Брюнетка в Мармеладе• 04 февраля 2016
это не лечится, это просто проходит
автор Дама с собачкой • 04 февраля 2016
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
это не лечится, это просто проходит
и как долго проходит?
тянитолкайка• 04 февраля 2016
я вот стала пить ОК -Клайра..пока, правда, только 3я пачка, но в сравнении, как было ДО-результат ощутим.. нет такого психоза, смены настроения по 5 раз за час..
автор Дама с собачкой • 04 февраля 2016
Ответ длятянитолкайка
и пила Джаз год, бросила, у меня вообще желание пропало, точно 100% контрацепция
Я Главная• 04 февраля 2016
Ответ длятянитолкайка
а мне диане назначили-в искала клайру не нашла пришлось на диане согласится
тянитолкайка• 04 февраля 2016
Ответ дляЧики-брык

в интимном смысле? у меня в этом плане все ок, ттт))

первый месяц приема -снизилось, потом снова вернулось
тянитолкайка• 04 февраля 2016
Ответ дляЯ Главная

Вы в небольшом городе? я из Днепра, с препаратом проблем нет, цена, правда - покусывает, но это мои первые ОК, сравнить не с чем, в тч и в ценах
автор Дама с собачкой • 04 февраля 2016
Ответ длятянитолкайка

ну да, у меня вернулось когда бросила пить
тянитолкайка• 04 февраля 2016
Ответ дляЧики-брык

я имею в виду, что у меня при приеме вернулось, как прошел прием первой пачки). и сейчас пью и нормально.. хотя у всех же по-разному, это дело такое..
Я Главная• 04 февраля 2016
Ответ длятянитолкайка

да у нас в городе клайры нет. говорят это сейчас самый хороший препарат с найменьшими побочками-но пока я его не испробовала. я пила новинет,регулон,ярину. из всех регулон больше всего понравился-от ярины на второй месяц приема спазмы сосудов и варикоз. гормоны нужно очень тщательно подбирать. так что если вам сразу они подошли то менять и не нужно цена на них все равно практически одинакова
Olenka338• 04 февраля 2016
Виноградеый порошок пила почти 2 года. А заодно ушли всякие там погоды, мигрени и пр беды, связанные с нехваткой витаминов в женском организме.