Дама с собачкой• 04 февраля 2016
Кто вылечил ПМС поделитесь опытом.
Страдаю уже давно с переменным успехом, были и ОК и лечилась, из последнего за 2 месяца ушло 3 тысячи только на лекарства, цикл сбился и просто кошмар, меня накрывает, усталость страшная, бессонница. Девочки, кто избавился от этого кошмара, что вам реально помогло. Из последнего пила Мулимен, Феминал, Магне В6 и железо.
ПуГоФФка• 04 февраля 2016
Всегда думала, что это не лечится
Да, усталость, раздраженность есть, моё лекарство - чтоб меня никто не трогал и шоколадка))
Менее Более• 04 февраля 2016
ничего( , не придумали такого лекарства. Я как родила, ощутила все прелести, нервозность, плаксивость, жор сумашедший(((((
Дама с собачкой
• 04 февраля 2016
Ответ дляЛюбавишна
Климакс, ему название, проверенное средство!
мне до него еще лет 25, я не доживу
Дама с собачкой
• 04 февраля 2016
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
это не лечится, это просто проходит
и как долго проходит?
тянитолкайка• 04 февраля 2016
я вот стала пить ОК -Клайра..пока, правда, только 3я пачка, но в сравнении, как было ДО-результат ощутим.. нет такого психоза, смены настроения по 5 раз за час..
Дама с собачкой
• 04 февраля 2016
Ответ длятянитолкайка
и пила Джаз год, бросила, у меня вообще желание пропало, точно 100% контрацепция
Я Главная• 04 февраля 2016
Ответ длятянитолкайка
а мне диане назначили-в искала клайру не нашла пришлось на диане согласится
тянитолкайка• 04 февраля 2016
Ответ дляЧики-брык
в интимном смысле? у меня в этом плане все ок, ттт))
первый месяц приема -снизилось, потом снова вернулось
тянитолкайка• 04 февраля 2016
Ответ дляЯ Главная
Вы в небольшом городе? я из Днепра, с препаратом проблем нет, цена, правда - покусывает, но это мои первые ОК, сравнить не с чем, в тч и в ценах
Дама с собачкой
• 04 февраля 2016
Ответ длятянитолкайка
ну да, у меня вернулось когда бросила пить
тянитолкайка• 04 февраля 2016
Ответ дляЧики-брык
я имею в виду, что у меня при приеме вернулось, как прошел прием первой пачки). и сейчас пью и нормально.. хотя у всех же по-разному, это дело такое..
Я Главная• 04 февраля 2016
Ответ длятянитолкайка
да у нас в городе клайры нет. говорят это сейчас самый хороший препарат с найменьшими побочками-но пока я его не испробовала. я пила новинет,регулон,ярину. из всех регулон больше всего понравился-от ярины на второй месяц приема спазмы сосудов и варикоз. гормоны нужно очень тщательно подбирать. так что если вам сразу они подошли то менять и не нужно цена на них все равно практически одинакова