Мальчун-задирун• 04 февраля 2016

Где в Нью-Йорке можно купить айфон 5-6 по хорошей цене?

У меня там знакомая сейчас, может привезти. Подскажите, плиз, где купить б/у и по хорошей цене?
Мексиканочка• 04 февраля 2016
Да нам же виднее из Украины, а ваша подруга находясь там не знает)))

Принцепесочка• 04 февраля 2016
Ща пройдусь по Уолл-Стрит, потом отпишусь)
Флюорография гуся• 04 февраля 2016
пусть идет 10 м прямо дальше повернет на право, а там спросит
На иголках• 04 февраля 2016
муж подруге новый айфон 5 привез за 100 уе
На привозе• 04 февраля 2016
Ворованный разве что впарят,лучше не рисковать
На привозе• 04 февраля 2016
Ответ дляНа иголках

Китайский
автор Мальчун-задирун • 04 февраля 2016
Ответ дляНа иголках
где покупал - не знаете?
автор Мальчун-задирун • 04 февраля 2016
Ответ дляМексиканочка
она по делам там, поэтому не знает, где купить. А Советчицы всё знают - вумні)))
Ненька наша• 04 февраля 2016
в ньою йорку ніде ви дешево не купите сестра купляла 4роки тому пятий чи який там я в них не розуміюся обійшовся їй в 700дол