Бубль Гум)• 29 мая 2013
Девушки, для Вас обязательно педикюр делать с покрытием?
или не покрываете ногтики, какие тона?
Заставляличка• 29 мая 2013
Ответ дляelenka72
Да,только с покрытием,сейчас шеллак,цвета постельные.
постельные цвета

неплохо))) постельные ухехи бывают, а цвета ПАСТЕЛЬНЫЕ

Молчалка• 29 мая 2013
Ответ дляmaxiolia
да, обязательно, шиллак ярко-розовый, красный, френч. Хватает на месяц и больше.
Цитата:
да, обязательно, шиллак ярко-розовый, красный, френч. Хватает на месяц и больше.[/citшЕллак!!
Болтушка Му• 29 мая 2013
люблю френч,хотя прошлым летом шеллак проносила цвета фуксии,оно то прикольненько,но френчик более нарядно
Коварная Зая• 29 мая 2013
Ответ дляЗаставляличка
а еще ухахи и охохи
и для разнообразия можно ухухи, но это на любителя
Всех анонимов аноним• 29 мая 2013
Обязательно с покрытием. Обязательно ярким.
Не пользуюсь шеллак-гелями. Достаточно покрытия Sally Hanson 3460 (высыхание за 60 сек., выравнивание поверхностиЁ стойкость до 10 дней) и спокойно хожу с покрытием 2 недели.