Зина с магазина• 29 мая 2013

Увидила тему педикюр, и огорчилась. Мужу не нравится никакой лак.

кроме безцветного
Очень не нравится!
А я так хочу носить не только безцветный((((
Фиктивная• 29 мая 2013
а вы для него живете?

Утка_в_тапках• 29 мая 2013
а мужу какое дело до вашего педикюра.
Мама Чели• 29 мая 2013
Удалено администрацией
Божья коровка• 29 мая 2013
моему тоже не нравится. он вообще терпеть не может длинные ногти. (((
Твердая валюта• 29 мая 2013
Мне абсолютно без разницы,какой цвет лака нравится моему мужу,лишь бы он мне нравился)
Божья коровка• 29 мая 2013
ой.. Вы про педикюр)) а я про маникюр
Блондинка в Законе• 29 мая 2013
а какое отношение муж к педикюру имеет?! ;))
IRMON• 29 мая 2013
А Вы скажите: ’ тебе не нравиться, вот ты и не красиш, а мне нравиться- я себе накрасила’ всегда так отвечаю- в ответ улыбка и никаких возражений
автор Зина с магазина • 29 мая 2013
Ответ дляУтка_в_тапках
а мужу какое дело до вашего педикюра.
очень прямое,муж ведь!Я прислушиваюсь, у него хороший вкус!Но вот с лаками и косметикой постоянно спорим.Муж любит не много косметики(только слегка тональный, тушь, губки блеск( не помада)), тени ненавидит, румяна тоже.

Чебураха с перцем• 29 мая 2013
не садитесь ему на шею, и не свешивайте ноги. цвет лака будет не так заметен
Куплю орехи• 29 мая 2013
вообще то муж ваша половинка.и на его мнение вы тоже должны обращать внимание.
представьте,что ваш муж ходит так,как ему нравиться,а вам реально не нравиться ни стиль одежды,ни прическа.
Куплю орехи• 29 мая 2013
опять орехи...да не надо мне!у меня свои!!!
Маруська Му• 29 мая 2013
Так пусть себе не красит ярким раз не любит.
Вообще удивляет такая позиция-мужу не нравится.
Так что теперь ногти не красить?
Ластоноша• 29 мая 2013
Как по мне, так он и к маникюру никакого отношения не имеет... Моему мужу тоже не нравятся длинные ногти и яркий лак, так я его и не заставляю ни отращивать, ни красить)))
А мои ногти - моё личное дело!
Шунечка• 29 мая 2013
Даже ПОСТЕЛЬНЫЙ не понравился?
Гага Газу• 29 мая 2013
обалдеть, некоторым запрещают юбки короткие, а тут уже лак на ногтях
Швабристка• 29 мая 2013
Ответ дляЧебураха с перцем
прекрасный совет))))))
Засомневаю• 29 мая 2013
Да-а-а … в каждой избушке свои погремушки! Скажите, а Вы круглосуточно с мужем? Он смотрит только на лак на ногах! Какой ужас! А депиляция в зоне бикини его не бесит - может он любитель под натюрель?
автор Зина с магазина • 29 мая 2013
Ответ дляШунечка
Даже ПОСТЕЛЬНЫЙ не понравился?
нет!только шеллак безцветный и все((а мне нравиться темный для педикюра(((

Засомневаю• 29 мая 2013
Ответ дляЗина с магазина
да красьте на здоровье - привыкнет …
Швабристка• 29 мая 2013
Ответ дляЗина с магазина
попробуйте цвета и стиля нюд. будет вам компромисс, а там попривыкнет и на бледно -розовый перейдете, а там и до бардо близко
ju4op• 29 мая 2013
а мой не любит запах лака... ну и что?а я не люблю запах его геля для душа
ОЛЬГА 2012• 29 мая 2013
Мужу не нра никакой лак? Делайте ему педикюр без покрытия, зачем же заставлять человека!
Маруська Му• 29 мая 2013
Ответ дляju4op
А мой кривится от запаха краски волос,так что теперь седой ходить?
Как то компромис должен быть.
Шунечка• 29 мая 2013
Ответ дляju4op
Гармонично у вас все.....
Семен Семеныч• 29 мая 2013
Не нравится ему, так пусть себе не красит.
Маурита• 29 мая 2013
Не брейтесь и не эпелируйтесь пару месяцев - переключит внимание с цвета лака на вашу лохматость.
автор Зина с магазина • 29 мая 2013
Ответ дляОЛЬГА 2012
ЗлойанОним• 29 мая 2013
Ответ дляОЛЬГА 2012
Анюта86• 29 мая 2013
А моему нравится френч, темный не любит лак. Но никогда не указывает, как ногти красить, бред какой