Телефон Рубика• 04 февраля 2016

Сыр для суши. Какой? не Филадельфия, аналог

не правильно поставилп первый вопрос. Про филадельфию знаю, но ищу что-то дешевле и то, что доступно . Не фета.
Мама Чели• 04 февраля 2016
Вот,очень вкусный и приготовить его проще простого)

Дона Ко Ко• 04 февраля 2016
Кири
КапитанльнаЯ• 04 февраля 2016
возьмите плавленый сырок дружба, добавьте сливочного масла, вилкой хорошо перемешайте (масло не растапливать) и по вкусу будет та же филадельфия.
Дона Ко Ко• 04 февраля 2016
Вообще подойдет любой сливочно творожный сыр , плавленый, а сливочно творожный
Дона Ко Ко• 04 февраля 2016
То есть не плавленый!
автор Телефон Рубика • 04 февраля 2016
Ответ дляДона Ко Ко
напрмер, какой именно? вот в атб нет сливочно-творожного
Радуга-дуга• 04 февраля 2016
Давно заменила филадельфию на крем-бонжур или польский твой смак.

Аноним Секретарь• 04 февраля 2016
Альмете)
Медсестричка• 04 февраля 2016

Уси-пуськи• 04 февраля 2016
купите у девочек закваски с сами какие хотите сыры дома делайте. насколько я помню филадельфия делается около суток и выходит намного дешевле.
volna-a-a• 04 февраля 2016
Ответ дляГейСюда

volna-a-a• 04 февраля 2016
Ответ дляУси-пуськи

а еще круче и проще-фромаж Блан.Не нужно собирать или покупать сливки.Закваска+молочко.Все.Нежирный крем-сыр готов
Уси-пуськи• 04 февраля 2016
Ответ дляvolna-a-a

о да, я его люблю... но мои предпочитают пожирнее))
Так точно!• 04 февраля 2016
Попробуйте Веселая коровка Сливочный Сыр или Президент сливочный.
o.shalneva• 04 февраля 2016
Как то готовила суши с плавленым сырком Весела коривка сливочный.Неплохо.
maRUshka13• 04 февраля 2016
Я вместо Филадельфии покупаю Каймак. Может Вам подойдет.
SandraXS• 04 февраля 2016
Всегда берем плавленный ’Веселая коровка’ (именно, ’Дружба’, ’Сливочный - как масло по вкусу). Попробуйте, может, и Вам понравится