Карта мордвы• 04 февраля 2016
рыбный фарш-что еще приготовить?
Какие блюда можно приготовить из рыбного фарша? Кроме котлет)
Украиночка• 04 февраля 2016
Например, рулет:
Я когда-то готовила на пару в омлете. Рецепта не помню. Помню, что фарш заворачивала в тонкий омлет - и в пароварку на 35 или 40 мин.
Кнопус• 04 февраля 2016
Ответ дляmia_mia
можно в пирог)
А где выберете и какой?
Киев. беру в киосках, где рыбой торгуют. мороженая рыба, копченая, фарш в брикетах.
брала фарш трески, ребенку понравились котлеты очень даже.
хочу попробовать взять форель, симпатичная такая. просто раньше только в супермаркетах покупала рыбу.