Карта мордвы• 04 февраля 2016

рыбный фарш-что еще приготовить?

Какие блюда можно приготовить из рыбного фарша? Кроме котлет)
mia_mia• 04 февраля 2016
можно в пирог)
А где выберете и какой?

Наизнанку• 04 февраля 2016
Нафаршировать рыбу.
Украиночка• 04 февраля 2016
Например, рулет:
http://www.edimdoma.ru/retsepty/58558-rybnyy-rulet...
Я когда-то готовила на пару в омлете. Рецепта не помню. Помню, что фарш заворачивала в тонкий омлет - и в пароварку на 35 или 40 мин.
wave• 04 февраля 2016
можно пельмени, чебуреки зразы картофельные можно запеканку картофельную
Кнопус• 04 февраля 2016
Ответ дляmia_mia
можно в пирог)
А где выберете и какой?

Киев. беру в киосках, где рыбой торгуют. мороженая рыба, копченая, фарш в брикетах.
брала фарш трески, ребенку понравились котлеты очень даже.
хочу попробовать взять форель, симпатичная такая. просто раньше только в супермаркетах покупала рыбу.
автор Карта мордвы • 04 февраля 2016
Покупаю готовый фарш из бычка.