ОйЙой• 04 февраля 2016

болит низ спины и живота, врач ничего не определил. помогите...

уже спрашивала утром, посоветовали сходить к гинекологу,была сегодня у него. сделала УЗИ, кальпоскопию, ну и обычный осмотр. кроме того, что дисплазия шейки и персистенция желтого тела, больше ничего не выявила. сказала, что болеть от этого не может. а болит уже невыносимо((( с понедельника. поясница (как-то даже немного ниже) и низ живота. ноет, тянет иногда резкая боль справа в самом нижу живота (в правом яичнике персистенция желтого тела, но врач сказала, что мало вероятно, что он так болит). может почки? но почему тогда и живот болит? я от того, что живот болит, больше всего думала, что это по гинекологии. муж говорит, что возможно нерв в позвоночнике защемило...а я ни сидеть, ни лежать. бывает немного отпускает, но тяжесть во всей области снизу круглосуточно (даже ночью). может кто сталкивался, помогите...
Железная тетя• 04 февраля 2016
это может быть камень в почках,или песок. Идите по врачам.

Пукимончиг• 04 февраля 2016
Болит в пояснице или в тазу, в копчике?
Тектоническая расческа.• 04 февраля 2016
Вариантов много.Идите методом исключения
Я начинала с бакпосева мочи
Творог для розжига• 04 февраля 2016
Запор?
автор ОйЙой • 04 февраля 2016
Ответ дляПукимончиг
Болит в пояснице или в тазу, в копчике?

в пояснице скорее, а живот в самом низу...тяжесть в низу живота всё время, и поясница тянет. не копчик точно
polski• 04 февраля 2016
Почки, у меня так было, гинеколог сказала все ок, сдала анализ мочи и сделала УЗИ почек, оказалось разгулялся пиелонефрит шла соль, низ живота болит потому что соли раздражают иосеток как то так мне объяснили. Пила нлшпу и канефрон. Завтра идите к урологу
автор ОйЙой • 04 февраля 2016
Ответ дляТворог для розжига
Запор?

нет, с эти всё нормально
Надувная пыль• 04 февраля 2016
И у меня также болит, особенно при месячных. Была сегодня в очередной раз у гинеколога. Она предлагает поставить спираль Мирену. Говорит, что это снимет боль и обильность месячных. Я не знаю, что делать...
Покращена• 04 февраля 2016
У меня так же болело с субботы началась тупая ноющая боль,болел низ живота и поясница и отдавало в ногу.Болело больше с правой стороны.У гениколога была сделала УЗИ сказала все в норме (в субботу),в воскресенье боль усилилась но я терпела в понедельник уже была боль не выносима и я отправилась в больницу,предварительно сказали что апендицит.Сделали анализ крови и мочи оказалось все в пределах нормы.Но когда сделала УЗИ в понедельник оказалось что у меня на правом яичнике лопнула киста,которой в субботу как будто не было.и в яичнике случилось кровоизлияние.и дало осложнение синдром раздраженного кишечника а основной диагноз апоплексия правого яичника.Может сходите еще к какому то гинекологу.Но может у вас что то другое.Выздоравливайте и не болейте.

Берюковна• 04 февраля 2016
у меня такое было при песке в почках, когда началось, думало все- лопнула киста
сделали узи, назначили лечение, сейчас все ок
странно, что ваш гинеколог об этом не подумал
ПотеряласЯ Я...• 04 февраля 2016
Могут быть почки+мочевой. Именно мочевой дает тяжесть в животе. Сдайте анализ мочи.
София 28• 04 февраля 2016
Правильно девочки пишут. Проверьте почки и мочевой пузырь. Сдайте анализ мочи и сделайте УЗИ почек. Здоровья!