Хомяк с пастой• 04 февраля 2016

интертоп, зимние сапоги,будут цены еще ниже? может в марте

https://intertop.ua/catalog/detskaya_obuv/ecco/

тянитолкайка• 04 февраля 2016
Что-то я сомневаюсь(((

Мамаша в бигудях• 04 февраля 2016
если и будут, то размере не будет, особенно большого. сейчас Экко сапоги на сайте 1360грн как я утром тут оплатила девочке за 1450грн. Только на сайте размер в наличии заканчивается на 32, а я тут у девочки взяла 35...
julie-ulia• 04 февраля 2016
Соглашусь, цены будут ниже, но размера своего можно не дождаться. Тут как повезет.
тянитолкайка• 04 февраля 2016
Ответ дляМамаша в бигудях
я 32 с российского савйтащаказала за 1200 ну и плюс доставка грн 100 примерно, тут на км они стоят 2000, а в магазине ещё дороже. Ща 1360 ещё ничего, а выше уже совсем все грустно((
Одноклассница• 04 февраля 2016
Ответ дляМамаша в бигудях

Покажите, пожалуйста, что заказали, у меня та же проблема, в магазинах уже нет размера.
руки_Крюги• 04 февраля 2016
Ответ длятянитолкайка
а ссылкой можете кинуть росс.сайта?
автор Хомяк с пастой • 04 февраля 2016
да на сайте интертопа для мальчиков совсем все грустно, есть отличные цены, но нет размеров почти всех(
тянитолкайка• 04 февраля 2016
Ответ дляруки_Крюги
а ссылкой можете кинуть росс.сайта?

Вот тут еще цена -20% - https://www.wildberries.ru/catalog/2434439/detail.... получается в районе 1200 грн
https://www.kidstaff.com.ua/tema-2018231.html вот они же тут, на КС
автор Хомяк с пастой • 04 февраля 2016
Ответ длятянитолкайка

так уже нету размеров выше 30( этой модели

Крем для арбуза• 04 февраля 2016
Ответ длятянитолкайка

можно заказать с русского сайта? можно самой у них на сайте оформить заказ или нужен посредник? и каким способом с России к нам доставка? каким перевозчиком и стоимость 1 пары?
тянитолкайка• 04 февраля 2016
Ответ дляХомяк с пастой
Там есть другие модели.:) Вообще, там размеры появляются, я где-то неделю караулила 32 размер, он то был, то не было, я смотрела еще дешевле, вот такие(около 1000 грн) - https://www.wildberries.ru/catalog/2510162/detail....
Вот 35 например - https://www.wildberries.ru/catalog/2579936/detail.... тоже около 1050
https://www.wildberries.ru/catalog/2434437/detail.... - а тут на девочку размеры все до 34
тянитолкайка• 04 февраля 2016
Ответ дляКрем для арбуза

Можно самой, но они доставляют только по России, и у тех, кто только зарегистрировался - нет скидки постоянных клиентов.
Я прошу получить, тут есть люди которые возят туда-сюда посылки(Россия-Украина), доставку сказать сложно, грн 150...
Но учитывая, что на одной паре экономия 800 грн, то даже с доставкой экономия 650 грн существенная...
тянитолкайка• 04 февраля 2016
Ответ дляХомяк с пастой
Вот например на мальчиков 36 и 38 размеры по 1250-1300 грн, у нас таких цен нет и не бывает нигде вообще((
https://www.wildberries.ru/catalog/2510164/detail....
https://www.wildberries.ru/catalog/2510163/detail....
Крем для арбуза• 04 февраля 2016
Ответ длятянитолкайка

а в этих Экко в р 32 какая длина стельки? у моего сына сейчас нога 19см. хочу запас 1.5 см -какой размер нам надо? спасибо!
Мамаша в бигудях• 04 февраля 2016
Ответ дляОдноклассница

https://www.kidstaff.com.ua/tema-17298618.html вот. мы похожую модельку носим сейчас - очень довольна! в мороз не мерзнем, в слякоть и воду не промокают! но я всегда на зиму беру 2 пары обуви - одну таскать на каждый день, а вторую - ’на выход’ - по гламурнее))))
тянитолкайка• 04 февраля 2016
Ответ дляКрем для арбуза

У оего тоже 19 см, я взяла 32))) Ходили мерили в магазине специально. Там вроде стелька 21 см.
Мамаша в бигудях• 04 февраля 2016
Ответ длятянитолкайка
так это ботинки, а не сапоги, они всегда дешевле... и как показал опыт этой снежной зимы - не особо практичны... у меня у младшей и сапоги есть и ботинки Экко. Ботинки смогли одеть вот только как недельку - хотя и ходим в комбезе, но снега были полные ботинки что внутри, что сверху на ноге!
руки_Крюги• 04 февраля 2016
Ответ длятянитолкайка

спасибо! буду караулить размеры!
Просто Мария• 04 февраля 2016
У моей 19см,носит 30р.Ну 31р. максимум надо брать,а в 32 можно утонуть)

тянитолкайка• 04 февраля 2016
Ответ дляМамаша в бигудях
Конечно, дешевле, но увы, я таких цен в Украине не нашла. Может и есть где, но я не знаю(((
Я себе взяла достаточно высокие. Точнее - средней высоты из всех, есть и пониже, естьи повыше, но мне важно чтобы было две липучки, по опыту этого года выбрала средние. У нас комбез внутри с крепкой резинкой, проблем с попаданием снега не было.
Нам вот как раз этих ботинок не хватает конкретно. Куому я одевала от силы недели две. А так в термиках бегаем...
тянитолкайка• 04 февраля 2016
Ответ дляПросто Мария
Я специально пошла в магаз, меряла на ногу 19 см. Сейчас мы носим ботинки со стелькой 20 см.
Там разница в стельке 0,5 см. В 31 размере 20,5 см стелька.
В 32 - 21 см. По ощущениям 31 влезает нога и с трудом мой палец(указательный). В 32 палец влезает свободно и еще чуть-чуть места. Т.к. запаса должно быть не меньше 1 см, а лучше 1,5 - я взяла 32 размер. Сейчас мы носим 30-31 размер, но не Экко.
Крем для арбуза• 04 февраля 2016
Ответ длятянитолкайка

спасибо вам за советы :))
автор Хомяк с пастой • 04 февраля 2016
Ответ дляПросто Мария
на следующею зиму как раз надо брать 32размер