Привожу дочь в лагерь 27 июля, уезжаю 28, нужно гдето переконтоваться ночью, хотелсоь бы что бы не дорого
Ответ дляxox
НУ или хотя бы узнать расценки
Вчера приехала с Евпатории. На автовокзале гостиница (знакомая привозя ре в санаторий там ночевала и довольна)- 65 грн. Я вначале жила мин 10 от ж/д вокзала 80 грн/сут. Потом переехала ближе к санаторию, за двох 70 грн/сут в мини гостинице.
Мамочки некоторые снимали возле санаториев койко/место 15-25 грн (т.е. в комнате их было 2-4 чел. И кухня одна на всех).
Но это цены не в сезон, если Вы едите почти через 2 мес., то будет намного дороже