Ктото в теме как это все происходит?
буквально вчера заказала доргой воздухоочиститель Дайсон, долго откладывали деньги.
Для нашей семья это сущеуственная покупка.
наконец то решились.
И вот вижу сегодня ночью разбомбили Розетку. покупка оплачена.
Стоит ли вообще хоть чего то ожидать: ну там сам очиститель или какую то компенсацию?
наконец то решились.
Ответ дляВсюди влазю
Можливість накладеним купити не було?
была, только зачем? там же переплачивать надо.
Патріотка з дивану• сегодня в 13:43
Зато вчера по новостям писали что мы попали по вайлбериз. Вот и итог. Сочувствую.
Ответ дляПатріотка з дивану
та да
Ответ дляДевальвация
Удалено администрацией...
КротоТо• сегодня в 13:42
Ответ дляЧупакабраЗеБест
Удалено администрацией...
Покажіть скрін, чого ви
Солоденька цукОрка• сегодня в 13:42
Ответ дляВсюди влазю
Можливість накладеним купити не було?
Шо вже гадати якби якби не якби.
Вже сталося.
КротоТо• сегодня в 13:43
Відмінять замовлення, повернуть кошти. Якщо не зможуть доставити. Чого вам переживати?
Всюди влазю• сегодня в 13:44
Ответ дляЧупакабраЗеБест
Не треба
Ответ дляКротоТо
думаете вернут деньги?
Всюди влазю• сегодня в 13:45
Ответ дляПатріотка з дивану
Шкода що не в кремль))
Ответ дляВсюди влазю
Не треба
та я щас уже тоже думаю что надо было заморочиться наложкой.
там за наложку всегда процент и вусегда надо точную сумму за то вар, зща доставку, за занос на эт аж - всегда без сдачи отдать курьеру.
ВсеПроВсехЗнаю• сегодня в 13:46
А я отправляла посылку по НП, от неё отказались, я вчера оформила возврат и она где - то в пути, хотя должна уже была быть у меня в отделении. Тоже чувствую что врятли ее получу назад. А посылка на 5 тыс грн(( хоть бы НП компенсировала 😢😢😢
КротоТо• сегодня в 13:46
Ответ дляЧупакабраЗеБест
легко
Де тут про dyson? Їх просто нема в наявності на розетці
Ответ дляКротоТо
куча всяких,
Ответ дляничевока
А что реально даёт этот воздухоочиститель?
воздухо очищение
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
капец...5 тыщ тоже деньги.
ничевока• сегодня в 13:49
Ответ дляЧупакабраЗеБест
воздухо очищение
Вы там запердели все? Что он даёт,если стоит в одной комнате и вы открываете окна на проветривание, грязный воздух попадает опять. Смысл
Невгамовна• сегодня в 13:49
Так вам или вернут сумму или будут пытаться оттянуть поставку.
А вы именно у Розетки купили?
Ответ дляКротоТо
Так у вас продавець не розетка
я свой покупала именно у Розетки.
КротоТо• сегодня в 13:50
Ответ дляЧупакабраЗеБест
я свой покупала именно у Розетки.
Нема їх в наявності у розетки
Ответ дляничевока
пердите видимо вы у себя дома.
Ответ дляНевгамовна
А вы именно у Розетки купили?
да, именно в Розетке, я у других стараюсь не брать ничего. всегда какая-то морока
ничевока• сегодня в 13:51
Ответ дляЧупакабраЗеБест
пердите видимо вы у себя дома.
Конечно. Вы купили херню