КлараЦеткин• 05 февраля 2016
Девочки кто через суд признавал решение суда о разводе фиктивным?
Кто сталкивался с таким вопросом на практике:
Возможно признать решение суда фиктивным или проще все-таки второй раз в ЗАГС сходить расписаться?
С момента развода прошел год.
КлараЦеткин
• 05 февраля 2016
По заявлению заинтересованного лица расторжение брака, осуществленное РАГСом, может быть признано судом фиктивным, если было установлено, что женщина и мужчина продолжали проживать одной семьей, и не имели намерения прекращать брачные отношения
Может быть кто сталкивался на собственном опыте?