Гага Газу• 05 февраля 2016

Девочки ,пожалуйста посоветуйте хороших производителей посуды.

Очень хочу купить тарелки ,чашки хорошего качества.
Уже не знаю что покупать. Все не то.
автор Гага Газу • 05 февраля 2016
Простые тарелки очень быстро теряют вид. Люминарик вообще не понравился.

Швидка Настя• 05 февраля 2016
а бюджет?
хорошие тарелки стоят в разы дороже люминарка
Сердючка• 05 февраля 2016
тогда может нужен фарфор?
автор Гага Газу • 05 февраля 2016
Ответ дляШвидка Настя
а бюджет?

Но соберу уже на тарелки.
автор Гага Газу • 05 февраля 2016
Ответ дляСердючка
тогда может нужен фарфор?

Чашки можно и фарфор,а тарелки попроще что-то. Может даже наши украинские ,но проверенные.
Я что не куплю,через год идет сетка по тарелке.Знаете как керамика лопается.
Швидка Настя• 05 февраля 2016
Ответ дляГага Газу

Но соберу уже на тарелки.

я посуду себе и родным брала в оушен плазе в магазине Променю,там вся посуда суперовая
вот к примеру наборы на 4 персоны правда но есть скидка
https://promenu.ua/pro-shop/serving-and-bar/z5p/nn...
качество реально хорошее,они даже по весу не такие легкие как обычные ну и вид совсем другой уже..
Сама крутилась долго возле них но потом решила потратиться раз и не жалею.
еще очень хорошие тарелки Баушер но это ресторанный уровень и их сложно в рознице найти...
Я такая боевая• 05 февраля 2016
Ответ дляГага Газу

Но соберу уже на тарелки.

у меня на каждый день люминар ..а фарфор для гостей красивые есть в эпицентре там и покупала
автор Гага Газу • 05 февраля 2016
Ответ дляЯ такая боевая

Скажите а могли в розетке подделку под люминар продать. Но такие у меня плохие по качеству что ужас. Еще и белые,отмыть не реально.
автор Гага Газу • 05 февраля 2016
Ответ дляШвидка Настя

Это что цены в евро? Дорого получается.

автор Гага Газу • 05 февраля 2016
Ответ дляШвидка Настя

Увидела что в гривне. Спасибо
Швидка Настя• 05 февраля 2016
Ответ дляГага Газу

Это что цены в евро? Дорого получается.

Нет гривны вы чего, куда нашей стране Европе цены)
Швидка Настя• 05 февраля 2016
Блин евровые цены*
Этот магазин мой любимый там можно под дня провести
Он есть ещё в драм тайне ну и как интернет магазин они доставляют по Украине
автор Гага Газу • 05 февраля 2016
Ответ дляШвидка Настя
Блин евровые цены*

Уже засела. Правда много чего нет в наличии.
Швидка Настя• 05 февраля 2016
Ответ дляГага Газу

там нужно звонить,есть например позиция в интернет магазине нет но есть в розничном она (если вы из киева)
но эти магазины есть почти в каждом городе украины,еще эти магазины есть Сервиро называются (поставщик один видно,и два магазина)
Я там и приборы покупала,бокалы,ножи очень качественные .а сейчас хочу формы керамические купить Emile Henry (пока собираю)
автор Гага Газу • 05 февраля 2016
Ответ дляШвидка Настя

Я с маленького города ,мне ближе Одесса. Там часто бываю.
Ну или интернет магазины.
Швидка Настя• 05 февраля 2016
Ответ дляГага Газу

Ну или интернет магазины.

В Одессе точно есть эти магазины,была летом и мимо проезжали
так хотела зайти да муж не пустил иначе все деньги вместо отпуска ушли бы на посуду
вроде на ул Ришельевской или как то так
автор Гага Газу • 05 февраля 2016
Ответ дляШвидка Настя

вроде на ул Ришельевской или как то так

Спасибо. Загляну обязательно.
поваренок• 05 февраля 2016
Ответ дляГага Газу

Моему белому Люминарку больше года. Он как новый.
Уходя дверю не хлопать• 05 февраля 2016
У люминарка есть разные серии и стоят они по разному. Посмотрите фарфор wilmax. Сама себе его сейчас выбираю. Потрескаться не должен- производитель говорит что в нем запекать можно- выдерживает до 300 градусов

автор Гага Газу • 05 февраля 2016
Ответ дляУходя дверю не хлопать

Спасибо