Кактус из кожезаменителя• 05 февраля 2016
Посоветуйте хлопковые покрывала, чтоб не покрылись катышками через 2 стирки.
Ну и цена, чтоб не была заоблачной..
У кого какие? Нужны деткам и взрослое. Муж бесится от синтетики))
Кактус из кожезаменителя
• 05 февраля 2016
Ответ дляKomoRRa
ТМ ’ARYA’. очень довольна
а можно ссылку? А то синтетические увидела и спальные комплекты..
Кактус из кожезаменителя
• 05 февраля 2016
Ответ дляKomoRRa
ну вот, например их продукция
но цены промониторьте. тут дороговато. можно найти дешевле
спасибо
Королева красоты• 05 февраля 2016
Ответ дляКактус из кожезаменителя
спасибо
так написано 100% полиестер, одна синтетика((
Цветочница• 29 февраля 2016
Стеганные покрывала 200*220 и 2 наволочки 50*70по 800 грн ,очень достойное качество и цена + большой выбор расцветок. Рекомендую