Хомяк с пастой• 29 мая 2013
Девочки из Херсона посоветуйте хорошего репетитора?
Девочку ищу репетитора для подготовки в школу. Дочке через год идти в школу, хотелось бы за этот год позаниматься с репититором.
Попадалочка• 29 мая 2013
Отдавайте ребенка на подготовительные к школе. В Херсоне во всех школах такое практикуют. Каждую субботу будете водить.
Хомяк с пастой
• 30 мая 2013
Ответ дляinna_13
Идите на подготовку, тот учитель, что будет у вас кл.руководителям по субботам их подтягивает. курсы начинаются с октября. Если вам будет понятно, что этой подготовки мало, то тогда нужен личный репетитор.
А еше вопрос, что нет подготовки в саду? Зачем еще репетитор?
Вообще в саду готовят к школе, мы ходим в 31 сад. Но мне чего то кажется что этого мало))) Думала может дополнительно еще.