Прикуси Язика• 02 июля в 18:28

Олх доставка

Дівчата, відправляєте олх доставкою чи тільки передоплата? Бо я бачу що я лох з купою повернень. 70% повернення, 15% не приходять взагалі, 15% забирають . Як працюєте зараз ?
Божий одуванчик• 02 июля в 18:32
Такие «покупатели» всегда были

ЭкстрасенсиХаЯ• 02 июля в 18:34
отключите функцию оплаты в отделении.
Два-три тижні і фсьо• 02 июля в 18:35
у меня нет оплаты в отделении) Это очень отрезвляет покупателей. Возвраты есть, но редко, когда не подойдет по размеру. не сядет. Но приходят в отделение все)
ХуАнита• 02 июля в 18:36
Підключили бізнес акаунт? Чи попри закони зараховуєте кошти на власні картки?
автор Прикуси Язика • 02 июля в 18:37
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
отключите функцию оплаты в отделении.
Супер , дякую. В мене раніше була відключена. Але обновила додаток і включилась .
автор Прикуси Язика • 02 июля в 18:38
Ответ дляХуАнита
Я ФОП
Плету корзинки• 02 июля в 18:50
Ответ дляХуАнита
Никто никого не трогает за те копейки на олх зачем бизнес аккаунт?
Море_море_я_скучаю• 02 июля в 18:55
Ответ дляПрикуси Язика
Я вже давно відключила, тепер тільки оплата на сайті. Ті, кому треба купити, купують без проблем. Навіть, дорогі речі. А раніше так само: навіть не приходять за посилкою і повідомлення ігнорують.
Котогосподиня• 02 июля в 21:12
Меня бесятся покупатели которые заказывают и неделю идут за посылкой, пишу зачем вы заказывали, одна притрушенная мне ответила, какая вам разница , зачем вы пишите, за шо вы переживаете….

осень харашо• 02 июля в 21:16
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
А как УП отключить оплату в отделении?
Море_море_я_скучаю• 02 июля в 21:38
Ответ дляосень харашо
А как УП отключить оплату в отделении?
УП, к сожалению, никак. Но перед подтверждением сделки читайте описание: клиент уже оплатил, или оплатит в отделении. Я сразу отклоняю неоплаченные. А также предупреждаю сразу покупателей, что оплата должна быть на сайте. Потому, что УП итак вечная лотерея с их бесплатной доставкой, а при оплате в отделении - это 99% пустая трата времени.
ХуАнита• 03 июля в 11:37
Ответ дляПрикуси Язика
Я ФОП
Щоб підключити карту ФОП до Олх доставки, треба відкрити бізнес акаунт на Олх. Ви це зробили чи ФОП, але на Олх доставках у вас привʼязана власна картка і приймаєте ви гроші саме туди?