Дюймовочка• 05 февраля 2016
Нашла свой украденный кошелек в продавалке тут, что делать?
Пару недель назад у меня украли кошелек, денег было там не много, но сам по себе кошелек дорогой фирменный, был украден на катке. И тут вчера нахожу тут и на olx продает девочка с моего города точно такой же б/у. Смотрю другие ее объявления - она еще продает сумку для катка... Вот не верю в такие совпадения, других таких кошельков сейчас по Укрраине б/у объявлений нет. Я на 90 процентов уверена что это мой кошелек, но как поступить, ведь ничего ж не докажешь, примет особых типа царапин нет, в идеальном состоянии был.... Внутри были именные документы, если б нашли - могли б вернуть....
Понимаю что кошелька мне своего не видать, но так хочется справедливости и наказать виновных....
Не буду• 05 февраля 2016
Ответ дляНекомильфо
Напроситесь на самовывоз и посмотрите, если что, морду набьете.
А вдруг она не знает, что продает? Получит человек.
Дюймовочка
• 05 февраля 2016
Ответ дляНекомильфо
Но как доказать что это мой?
ЗлойанОним• 05 февраля 2016
Ответ дляНекомильфо
Некомильфо• 05 февраля 2016
Ответ дляДюймовочка
Но как доказать что это мой?
Кому, ей? Она и так это знает.
Пирожкиня• 05 февраля 2016
просто так обвинять человека, ведь не факт что это ваш кошелек, прям такой эксклюзив что второго нет, это если б руками сами шили, так что такое
Дюймовочка
• 05 февраля 2016
Ответ дляУх ты какая Я
покажите
Продавец тут на сайте, не хочу показывать...
Ватный Пупс• 05 февраля 2016
Ответ дляДюймовочка
покажите на ОЛХ
Пирожкиня• 05 февраля 2016
Ответ дляДюймовочка
почему нет? здесь максимально открыто общение, рейтинг, и тд, смысл просто подозревать человека
Дюймовочка
• 05 февраля 2016
Ответ дляПирожкиня
Я поэтому и не хочу показывать объявления и автора, 100 процентной гарантии нет, но таких совпадений не бывает...
Верочка 100%• 05 февраля 2016
люди, зачем вам фото продавца? Определите по фото, его кошелек или автора?
Разумная Губка• 05 февраля 2016
позвоните, и скажите что написали заявление в милицию. по разговору поймете , подозревать или нет. Эффект неожиданности должен сработать.
Кактус из кожезаменителя• 05 февраля 2016
Омг, это ж элементарно... идите в полицию и пишите заяву, что украли и что похожий есть в продаже. Мусора любят такие дела. Ничего делать не надо, а статистика будет со знаком +. Её возьмут за причинное место, быстро расскажет где, когда и кто.
Дюймовочка
• 05 февраля 2016
Ответ дляМеня прет))
у вас пошит на заказ был...в едином экземпляре ??
Нет не на заказ конечно, просто фирменная и дорогая вещь...Смотрю что таких тут мало продают бу, всего десяток объявлений. А этой модели единственный...
Дюймовочка
• 05 февраля 2016
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Звонили в полицию, сказали что помочь ничем не могут
Дюймовочка
• 05 февраля 2016
Ответ дляНафаня Маня
а что значит сумка для катка??? На ней на писано КАТОК? ))))
Продает сумку и в описании написано что для коньков ее использовала
Чудо Ф_ф КеДаХ• 05 февраля 2016
Ответ дляДюймовочка
эээээээээээээээ, а производитель этого элитного и дорого кошелька сообщал вам что такая модель единственная и неповторимая?
175см55кг19лет (она)• 05 февраля 2016
Дайте ссылку на ОЛХ. Чего вы боитесь, всё равно пост написан от анонима.