Дюймовочка• 05 февраля 2016

Нашла свой украденный кошелек в продавалке тут, что делать?

Пару недель назад у меня украли кошелек, денег было там не много, но сам по себе кошелек дорогой фирменный, был украден на катке. И тут вчера нахожу тут и на olx продает девочка с моего города точно такой же б/у. Смотрю другие ее объявления - она еще продает сумку для катка... Вот не верю в такие совпадения, других таких кошельков сейчас по Укрраине б/у объявлений нет. Я на 90 процентов уверена что это мой кошелек, но как поступить, ведь ничего ж не докажешь, примет особых типа царапин нет, в идеальном состоянии был.... Внутри были именные документы, если б нашли - могли б вернуть....
Понимаю что кошелька мне своего не видать, но так хочется справедливости и наказать виновных....
Соня-сонятко• 05 февраля 2016
пишите куплю за 400!!! если украла, то отдаст дешевле))
автор Дюймовочка • 05 февраля 2016
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА

в Днепропетровске?
Да
Гага Газу• 05 февраля 2016
Ответ дляJULIAHMIL
https://www.kidstaff.com.ua/tema-17152033.html
Этот?
и сумка имееться)))
Прыг-скок• 05 февраля 2016
Ответ дляДюймовочка
Я вот смотрю на него по фото, и чувствую что это он, мой...

экстрасенсов с стб еще пригласите. почувствуют или нет.
чувствует она
автор Дюймовочка • 05 февраля 2016
Ответ дляПушкининиана
У Вас и коньки урали? Или коньки кого то другого?
Коньки не мои
Гага Газу• 05 февраля 2016
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА

по кешу дата создания объявления - 24 января.
оппа.....
Бабка в тапках• 05 февраля 2016
Ответ дляLIKUSJA
Автор, у меня точно такой же кошелек, если решу продать и меня обвините в воровстве?
Да, теперь каждый такой кошелек будет казаться автору-ее.
Мюллерная• 05 февраля 2016
Ответ дляLIKUSJA
Вы были в Днепропетровске на катке?
Уходя дверю не хлопать• 05 февраля 2016
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА

да уж, слишком много совпадений, однако.
Гага Газу• 05 февраля 2016
Ответ дляБабка в тапках
а если вдруг её
LIKUSJA• 05 февраля 2016
Ответ дляБабка в тапках
Ну, мне проще, у меня в сделках, есть отзыв продавца, у которого я его купила
ellada16• 05 февраля 2016
Так у нее там много всякого б\у - это что значит, что все краденое?
Автор, Вы явно ошибаетесь. Забудьте уже о своем кошельке. В чем-то потеряли, значит скоро и хорошее что-нибудь будет (закон жизни).
Оксана251212• 05 февраля 2016
Вот это Санта-Барбара такое бывает? Может и свой дорогой поискать..правда его украли лет 5 назад)
Гага Газу• 05 февраля 2016
автор, что вообще никаких отличительных черт?
ЭкстрасенсиХаЯ• 05 февраля 2016
На ОЛХ такого нет в продаже.
автор Дюймовочка • 05 февраля 2016
Ну вот было б объявление с другого города или в другое время и даже если б не было намека на каток, то я б даже и не подозревала что мой не мой, но как для меня то слишком много совпадений...
Говорящая галограмма Чингисхана.• 05 февраля 2016
Автор такой кошелёк классный,а можете дать ссыль,где новый такой купить?А по теме-слишком много совпадений(
LIKUSJA• 05 февраля 2016
Ответ дляМюллерная
Вы были в Днепропетровске на катке?
А где доказано,что девушка,которая его продает, там была?
Автор, вы девушку пригласили? А то за спиной еще и под анонимом, не красиво
Кубик Рубика• 05 февраля 2016
Кошелечек красненький?
автор Дюймовочка • 05 февраля 2016
Ответ дляГага Газу
Нет, он в идеальном состоянии был
Майор Медуза• 05 февраля 2016
Ответ дляJULIAHMIL
Нашла по сумке для коньков. Если ваш то еще и нажиться хотят .отлично. Капец

Там написано, что и коньки имеются. Автор, случаем не Ваши?
Уходя дверю не хлопать• 05 февраля 2016
Ответ дляДюймовочка
она могла его и не красть, а просто подобрать - обычно кошельки опустошают и выбрасывают.
Вам сейчас, после того, как одна неумная девушка дала ссылку, остается только уповать на порядочность продавца. Она может честно признаться, что нашла и решила продать (вещь-то хорошая), а вам, как хозяйке, просто отдать за спасибо :). или может стоять на своем - что это ее личный кошелек и точка. доказать что-то нереально. Можно было, но уже нет ни единого шанса, эффекта неожиданности не будет (можно было согласиться на личную встречу и в лоб спросить, где документы из кошелька и смотреть на реакцию). но кто-то ж сейчас позовет продавца((((((
Цикавенная• 05 февраля 2016
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА

а дата сумки?
Мюллерная• 05 февраля 2016
Ответ дляLIKUSJA
ну сумку от коньков продает, не в театр же она с ней ходила.
Гага Газу• 05 февраля 2016
Ответ дляLIKUSJA
она конкретно её не называла....что некрасивого то?
ФрекенБок• 05 февраля 2016
Никак вы не докажете, что кошелёк ваш. Никак....увы(
Ответ дляДюймовочка

Автор,договоритесь,купить с самовывозом,хоть адрес узнаете.А потом заявление можете в милицию написать,хоть будете знать на кого.А вдруг вора это напугает и он вам его вернёт...
Кактус из кожезаменителя• 05 февраля 2016
Ответ дляДюймовочка
Звонили в полицию, сказали что помочь ничем не могут
что значит звонили? Вы бы еще с балкона спросили у проезжающих мимо полицейских. Они бы вам вообще ничего не ответили:-) идти надо в участок. Понимаете,ИДТИ. И писать заявление, и при вас его примут. И номер дадут. А если откажут принимать, то требуйте отказ в письменной форме.
фан L.O.S.T.• 05 февраля 2016
Ответ дляДюймовочка

Попросите пересылку укрпочтой по городу с предоплатой и у Вас будут данные продавца.С ними идите в милицию ещё раз.
ФрекенБок• 05 февраля 2016
И да, автор, откройтесь, а то некрасиво получается