Дюймовочка• 05 февраля 2016

Нашла свой украденный кошелек в продавалке тут, что делать?

Пару недель назад у меня украли кошелек, денег было там не много, но сам по себе кошелек дорогой фирменный, был украден на катке. И тут вчера нахожу тут и на olx продает девочка с моего города точно такой же б/у. Смотрю другие ее объявления - она еще продает сумку для катка... Вот не верю в такие совпадения, других таких кошельков сейчас по Укрраине б/у объявлений нет. Я на 90 процентов уверена что это мой кошелек, но как поступить, ведь ничего ж не докажешь, примет особых типа царапин нет, в идеальном состоянии был.... Внутри были именные документы, если б нашли - могли б вернуть....
Понимаю что кошелька мне своего не видать, но так хочется справедливости и наказать виновных....
автор Дюймовочка • 05 февраля 2016
Ответ дляУходя дверю не хлопать
она могла его и не красть, а просто подобрать - обычно кошельки опустошают и выбрасывают.
Вам сейчас, после того, как одна неумная девушка дала ссылку, остается только уповать на порядочность продавца. Она может честно признаться, что нашла и решила продать (вещь-то хорошая), а вам, как хозяйке, просто отдать за спасибо :). или может стоять на своем - что это ее личный кошелек и точка. доказать что-то нереально. Можно было, но уже нет ни единого шанса, эффекта неожиданности не будет (можно было согласиться на личную встречу и в лоб спросить, где документы из кошелька и смотреть на реакцию). но кто-то ж сейчас позовет продавца((((((
Я тоже думаю что скорее всего не крала, а нашла, но там были именные документы, пропуск с работы, можно было б найти хозяина...
Гага Газу• 05 февраля 2016
Ответ дляУходя дверю не хлопать
ага точно кто-то здаст. может она обьявление удалит? тогда точно стоит задуматься
Две Ладошки• 05 февраля 2016
А может вы потеряли кошелек, а не вам его украли?
Я верю в добрых людей, и думаю, что если девушка и вправду его нашла на катке и узнает, что он ваш - то вернет.
Спросите по человечески, опишите ситуацию.
Оксана251212• 05 февраля 2016
Автор, Вы подозреваемую пригласили в наш клуб Шерлоков-аматоров? Интересна её реакция
МоДнАя_КоШеЧкА• 05 февраля 2016
Ответ дляЦикавенная
а дата сумки?

12 января.
Посудомойка• 05 февраля 2016
Ответ дляbonia85
Вчера коляска, сегодня кошелек
У Шпака-магнитофон, у посла-медальон
ФрекенБок• 05 февраля 2016
Автор, откройтесь, а то попахивает местью
ПешитеБесАшипок• 05 февраля 2016
судя по антуражу квартиры, человек не бедный.
Обратитесь к ней по-человечески в личку и опишите ситуацию. А вдруг ? но надо деликатно - представляете как ей будет обидно, если она не причастна ?
Уходя дверю не хлопать• 05 февраля 2016
http://olx.ua/obyavlenie/zhenskoe-portmone-petek-1...
LIKUSJA• 05 февраля 2016
Автор, раз тут дали ссылку на продавца, то пригласите ее
Оксана251212• 05 февраля 2016
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.

Автор,договоритесь,купить с самовывозом,хоть адрес узнаете.А потом заявление можете в милицию написать,хоть будете знать на кого.А вдруг вора это напугает и он вам его вернёт...
Цитата:
Автор,договоритесь,купить с самовывозом,хоть адрес узнаете.А потом заявление можете в милицию написать,хоть будете знать на кого.А вдруг вора это напугает и он вам его вернёт...[/cit
А вдруг это и не вот? Продаёт себе человек товар,а на него заявку в полицию пишут. Вот это будет Атас
автор Дюймовочка • 05 февраля 2016
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА

12 января.
Сумку не крали, вытащили из моего рюкзака кошелек. Пока я ребенка заводила на лед, оставила на 2 минуты без присмотра рюкзак, после тренировки обнаружила что кошелька нет
Уходя дверю не хлопать• 05 февраля 2016
позвоните кто-то ,спросите, где она купила кошелек))) если начнется ’подарили’ - то еще один факт в пользу того,что кошелек не ее личный. а если назовет магазин или сайт, причем уверенно... то...увы..
Подметайло• 05 февраля 2016
Ответ дляДюймовочка
я с вас в шоке)
ФрекенБок• 05 февраля 2016
Ответ дляДюймовочка
Почему вы игнорите мои посты?? Откройтесь,не верится, что вы жертва.
Гага Газу• 05 февраля 2016
Ответ дляДюймовочка
сколько в городе катков у вас?
Борода• 05 февраля 2016
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Ага, вот она сидит и читает вас, и думает быстренько отмазки...
Очень-очень• 05 февраля 2016
у автора объявления уже 197 просмотров за сегодня)
продаст быстро
Борода• 05 февраля 2016
Ответ дляОчень-очень
продаст быстро
Автор и есть продавец кошелька
Уходя дверю не хлопать• 05 февраля 2016
Ответ дляБорода
продавец не онлайн.
ФрекенБок• 05 февраля 2016
Кто-то звонил продавцу? Если нет, я позвоню. Не верю я автору!
Гага Газу• 05 февраля 2016
Ответ дляФрекенБок
ну не хочет она открыватся, что тут такого? Зачем Вам это?
МоДнАя_КоШеЧкА• 05 февраля 2016
Ответ дляОчень-очень
продаст быстро

Когда зайдет к себе на страничку, будет в шоке)))))))
Очень-очень• 05 февраля 2016
Ответ дляБорода
Автор и есть продавец кошелька

автор этой темы?

а че, отличный маркетинговый ход
Борода• 05 февраля 2016
Ответ дляФрекенБок
джемс!!!
Гага Газу• 05 февраля 2016
Автор написала посоветоваться но сейчас все разрулят без нее
ФрекенБок• 05 февраля 2016
Ответ дляГага Газу

А обвинять человека, не зная точно это её кошелёк или нет, хочет? Не порядочно.
Забагаловка• 05 февраля 2016
А интересно если это кошелек продавца....зачем она его продает, если он совсем как новый в идеальном состоянии...
автор vtim • 05 февраля 2016
Ответ дляФрекенБок
А что это даст, могу и открыться если это так важно
Посудомойка• 05 февраля 2016
Ответ дляОчень-очень

автор этой темы?

а че, отличный маркетинговый ход
А разве кто надумает купить сомнительный кошелек?