Єдина Країна• 05 февраля 2016
Девочки из Запорожья, подскажите, пожалуйста!
Девочки из Запорожья, подскажите, пожалуйста! Хотим на выходных поехать в Запорожье с мужем что-то купить из одежды. Куда пойти? Кроме как в ТЦ Украине нигде не были.
Что есть в Авроре? CITY MALL? Что в них продается? Может еще-что посоветуете?
Интересует дубленка, пуховик или куртка спортивная, типа Columbia на меня и мужа, а также еще что-нибудь спортивного плана. Если есть скидки на зимнее на ребенка, типа пальто-пуховик, то тоже посмотрела бы.
Спасибо!
Єдина Країна
• 05 февраля 2016
Ответ дляКубик Рубика
Это в спортмастер на лахти и В коламбию в порту.
Что такое Лахти? И что такое Порту? Это где?
Петя-петушок• 05 февраля 2016
Ответ дляЄдина Країна
1. остановка пл. Пушкина, если будете ехать по проспекту Ленина со стороны Правого берега, и ост. Обл. библиотека, если едете в сторону Правого берега.
2. ост. пл. Ленина. по проспекту Ленина.
Єдина Країна
• 05 февраля 2016
Ответ дляПетя-петушок
1. магазин Спортмастер
2. магазин Коламбия.
Спасибо! А там сейчас есть скидки? Можете еще что-то по Авроре и Сити Молл сказать?
Кубик Рубика• 05 февраля 2016
Дублёнку есть смысл посмотреть от ост. Мира до Фестивальной. Есть несколько магазинов с кожей и мехом.
Петя-петушок• 05 февраля 2016
Ответ дляЄдина Країна
Ничего по скидкам не могу сказать. Не знаю. Я одежду и обувь покупаю только на ин. сайтах
Єдина Країна
• 05 февраля 2016
Ответ дляПетя-петушок
Да я тоже на иностранных себе покупаю часто. Но у меня муж древний динозавр. Ему нужно пощупать, посмотреть. Не дай Бог, не так сядет или цвет будет ’слишком небесно-голубой’
Поэтому ему нужен товар, так сказать, живьем
Трусы с капюшоном• 05 февраля 2016
Дубленку мех стоит посмотреть в Арес-коже на анголенко, на фестивальной их же магазины но цены на порядок выше. А там хозяин мега человек сейчас скидки и с ним можно хорошо торговаться и качество хорошее.
Я тут с краю постою• 05 февраля 2016
Ответ дляЄдина Країна
На какой бюджет расчитываете?
Я тут с краю постою• 05 февраля 2016
Ответ дляТрусы с капюшоном