ЗаведУющая• 29 мая 2013
Есть ли жизнь после развода?
Есть ли жизнь после развода, если ты с ребенком на руках? У меня нет ни подруг, с кем бы поговорить. Живу в маленьком поселке, хобби тут не найдешь типа танцев, фитнеса и т.п. Нового мужа тут тоже не найти.
Вумна вутка• 29 мая 2013
А ребенком заниматься не собираетесь после развода, или он с отцом остается ?
Масяня Я• 29 мая 2013
переезжайте в город найдите работу,ребенка в садик и все забудется,а потом и нового мужа найдете
Любимка-анонимка• 29 мая 2013
Все найдется само собой и жизнь еще наладится. Главное себя как личность не потерять и всегда развиваться.
Чебураха с перцем• 29 мая 2013
да ну. прекратите. у вас сейчас депрессия. гоните ее. никто Вам не поможет кроме Вас. если начнете задумываться, то затягивает. побольше ходите на улице, найдете подруг. вот у Вас интернет есть - уже хорошо. познакомьтесь в интернете с кем-то. переписывайтесь. найдите хобби. и наконец!!!!! У Вас ребенок!!! Это счастье
Сусановна• 29 мая 2013
Ответ дляМарина1002
В первую очередь о ребенке думайте,а не о новом муже!
100%
а то милка уже насоветовала в первую очередь мужа бежать искать, можно подумать без мужа жизни нет, особенно учитывая что у вас ребенок, он столько времени требует, некогда в депрессию впадать
Ответ дляСусановна
100%
а ШО такое ?! ))))))))))
ха-ха!
что, если у барышни ребенок (и, кстати, она УЖЕ явно впадать в депрессию собирается) - так ей теперь и замуж не выходить?!
пусть ищет, ребенком она заниматься будет в любом случае, что с поиском мужа, что без. А так - свободное время не в депрессии проводить будет, а в поиске
ха-ха!
ЗаведУющая
• 29 мая 2013
О ребенке я и не забывала, это самое главное в жизни. Просто очень тяжело, постоянно думаю о муже, скучаю, хочу его видеть, обнять...хоть он и козел...
Чебураха с перцем• 29 мая 2013
скучать по мужу будете долго, пока не встретите замену. не вините себя, не съедайте. у вас все будет хорошо.
Глаголица• 29 мая 2013
Ответ дляaljona25
спасибо) да, как же это скучаю пережить...все время хочется ему позвонить...
оййй Аноним пропал)))
Марина1002• 29 мая 2013
Ответ дляaljona25
У Вас видимо и двух месяцев после развода не прошло,раз так скучаете.Все проходит,а раз ’козел’ так зачем он Вам?Видимо не от хорошей жизни развелись.Все у Вас будет хорошо
ЗаведУющая
• 29 мая 2013
Ответ дляМарина1002
спасибо!
Сусановна• 29 мая 2013
Ответ дляMilka_W
а ШО такое ?! ))))))))))
ха-ха!
ну чтобы вы еще написали занимаясь сводничеством/знакомствами наших барышень с иностранцами....
Прячусь от Всех• 05 июня 2013
я тоже разведена.....жить стало на много спокойней, но, к сожалению, никого найти не могу пока.....у меня хорошая семья-все меня поддерживают, хожу на работу, на фитнес, куда нибудь с ребёночком на выходные, а так как я по жизни пессимист, то иногда такая тоска и уныние на душе