Повелительница лампочек• 29 мая 2013
У кого есть такие платья?
У кого есть такие платья? Или где купить?
о)
видела и даже примеряла такое в одном салоне в киеве
на подоле был магазин
они мне сообщали позже, что куда-то переехали, но... вообще не помню, куда))
их тел. есть:
салон ’мадонна’
(надеюсь, что хоть по одному из номеров они доступны)
п.с. эта модель на фигуре не очень понравилась - низ слишком ’в облипку’ - странно смотрится
у них есть такого же плана, но в пол - там поприкольнее)
на подоле был магазин
их тел. есть:
салон ’мадонна’
Повелительница лампочек
• 29 мая 2013
Ответ дляMilka_W
в салоне, где я примеряла, реплики стоят намного дешевле (не помню сумму, но что-то в районе 2 тыс. гривен... +-)
выглядят вполне прилично)
вот я реплику хочу. оригинал дорого и + его на много не хватает. ткань деликатная.
Повелительница лампочек
• 29 мая 2013
Ответ дляМаруська Му
Кла-а-а-а-а-с, похоже как у Ани Лорак
у Ани Лорак и есть Джовани
alessandra8• 29 мая 2013
Ответ дляПовелительница лампочек
у Ани Лорак и есть Джовани
в котором она на Евровидении была?
Повелительница лампочек
• 29 мая 2013
Ответ дляalessandra8
в котором она на Евровидении была?
да.
Повелительница лампочек
• 29 мая 2013
Ответ дляlaska99
на таобао такие видела, кто-то просил искать. если надо поищу.
с таобао есть. хотелось бы копию другой страны. где-то видела,но не могу найти.
Повелительница лампочек
• 29 мая 2013
Ответ дляalessandra8
Китайская подделка,видно не вооруженным глазом.Причем оно тоже стоит тысячи 4000грн.
такое за 2000 видела.
vesna-letoo• 29 мая 2013
Ответ дляalessandra8
ппц

Повелительница лампочек
• 29 мая 2013
Ответ дляvesna-letoo
спасибо. только цена интересно указана от 1500 грн.
vesna-letoo• 29 мая 2013
Ответ дляalessandra8
я бы и даром такое не одела
Шутите?)) То, что на фото я бы и за оплату мне не надела)))
Жуть такая(((
alessandra8• 29 мая 2013
Ответ дляПовелительница лампочек
оно априори не может стоить 1500грн.и заказывать нужно на их сайте.Либо вы заплатите за подделку либо в магазине переплатите намного,лучше заказать через посредника.Подделки еще не научились делать нормальные
Повелительница лампочек
• 29 мая 2013
Ответ дляalessandra8
там на сайте написано что из США, но если оригинал,то такой цены не может быть. и половина платьев не Джовани, а Allure