Аноним• 14 августа 2012

Кто покупал себе сумочку копия Фурла????

Девчоночки подскажите пожалуйста. Муж дал деньги на сумочку мне понравилась копия Фурла. но они есть разные под кожу или лакированные. кто из вас покупал себе или может у подружек такие есть? как они в жизни смотрятся? какая лучше смотриться под простую кожу или лакированная модель. у нас на рынке таких нет чтобы поближе глянуть.  Буду очень признательна за ответы!!!!!

Аноним• 14 августа 2012
копию за километр видно

Аноним• 14 августа 2012
Мне тоже интересно, какие они? Так как смущает цена, дешево,нашла по 140-160 грн.
Аноним• 14 августа 2012
Ответ дляАноним

угадайте качество за такую цену
moniK2011• 14 августа 2012
у мене під кожу пітона, я її дуже люблю. Якість хороша, я вже свою ношу 3 місяці.
автор Аноним • 14 августа 2012
Ответ дляАноним

угадайте качество за такую цену

т.е. вы вблизи видели? что вообще хреновая? мне буквально походить 1,5 месяца. на оригинал денег нет!!!! а фасон очень нравится
автор Аноним • 14 августа 2012
Ответ дляmoniK2011

а какого цвета?
moniK2011• 14 августа 2012
не розумію чому зразу всі так пишуть, при чому тут ціна. Я можу свою сфотографувати. Моя як нова, ручки міцні.

moniK2011• 14 августа 2012
Ответ дляАноним

мені також дуже подобаються такі фасони. У мене синя. Зараз зроблю фото
moniK2011• 14 августа 2012
така в мене.Темно синя, ввечері як чорна. А на сонці світліша. Беріть і нікого не слухайте, не пожалієте
автор Аноним • 14 августа 2012
дякую за фото!!!! думаю что под лак будет дольше носиться)). спасибо!!
goldenfire• 14 августа 2012
а от мені не повезло, і зробилися дирочки на тих згинах де тіпа під крокодила тиснення.
Аноним• 14 августа 2012
У меня белая как на фото два удобная супер берите не пожалеете!!
автор Аноним • 14 августа 2012
Ответ дляАноним
фото
Удалено администрацией...
Аноним• 14 августа 2012
на 1.5 месяца берите)
coloritka• 14 августа 2012
Ответ дляmoniK2011
но ведь видно на ручках нитки торчат вдоль или это кожзам так порится
Аноним• 14 августа 2012
Ответ дляАноним
на 1.5 месяца берите)
Я покупала у девочки тут на форуме но за 260грн ношу уже год довольна отличная удобная и вместительная сумка
loreal• 16 августа 2012
продаю оригинал FABI по цене копии Furla. Фасон очень похож. Качество не сравнить.https://www.kidstaff.com.ua/tema-1902887.html