Мадам Подлинник• 06 февраля 2016
Есть здесь работодатели?
Здравствуйте! Уже не знаю как и быть в сложившейся ситуации. Вопрос касается мужчины и работы. Есть работоспособный мужчина. Сварка, электрика, строительные и ремонтные работы. Но уже 3 раза подряд столкнулись с нечестными работодателями. Ставил окна, ЗП обещали, за 27 поставленных единиц перед НГ выдали 200!!!! грн и до сих пор обещают заплатить за работу. Ок. На сайте работа.юа нашли предложение по укладке плитки. Проработал 2 недели на объекте,без выходных, с утра до ночи (пару раз вплоть до 1,5 суток), кроме плитки была и установка сантехники и много других выполненных им работ. Уже 2 недели пытаемся получить деньги, работодатель прячется и "кормит завтраками". Сейчас снова в поисках работы. Может кто-то сможет подсказать, как себя обезопасить или посоветовать, где искать, чтоб наверняка. Нервы уже на пределе. Маленький ребенок, а тут, как "пороблено"( Заранее спасибо всем небезразличным.
Мадам Подлинник
• 06 февраля 2016
Ответ дляledial
Работать на себя..давать объявления.Пришел,сделал работу и получил оплату.У меня муж занимается электрикой и сваркой металлоконструкций...работает только на себя.
Если не сложно, можно немного подробнее?Спасибо.
Мадам Подлинник
• 06 февраля 2016
Ответ дляЖивчик-счастливчик
А где вы живёте?
забыла написать. Киев
Мадам Подлинник
• 06 февраля 2016
Ответ дляиз желе я
Нехай робить частинку і просить завдаток, а не доробляє до кінця.
Так и поступал, и с задатком и оставался. Работы выполнено на сумму в 3 раза больше, нежели получил аванса. А оставлять недоделанным - не может, сколько я с этим не пытаюсь бороться(