Molly-fde0• сегодня в 00:06
9 месяцев не могу вылечиться. Нет сил. Дайте бабку в Киеве кто снимает порчи
9 месяцев не могу вылечиться. Вообще, все идет по кругу . Я отнесла по врачам и аптекам наверное машину , нет улучшений, нет выздоровления, мало того как закрыты дороги
Дайте мне хорошего практика бабку кто чистит от порчи. Воск, яйца пофиг
Алина-1240• сегодня в 00:29
Ответ дляMolly-fde0
Что мне искать.
Что принесли не новым, или после кого то, или другой еще носил
Неробименінерви• сегодня в 00:29
Ответ дляMolly-fde0
Я вам повторяю я лечила мениск который мне сказали так болеть не может типа не такой урон , лечила варикоз я жру горстями Троксевазин Флебодия эскулюс и так далее и мажу бесконечно ноги Троксевазином и траумелем когда невозможно спать от боли , лечила защемление корешков лирикой , альфалипоевой кислотой , и кучей другого. Мне не помогло
А Дексалгин,Диклофенак,Мовалис,Мидокалм, что-то из этого назначали?
Ответ дляБанан-барабан
Вы не можете ступать на ногу, сильная боль при наступании? Или как?
Я почему спрашиваю. У моей мамы было в течение месяца такое, что ужасная приступообразная боль в ноге, ходить она вообще не могла. Боль больше всего была сбоку верха икры, но отдавала во всю ногу. Врачи ничем не помогли, разные лечили, ничего не помогало. Уже тоже было ощущение, что невозможно выйти из ситуации.
В итоге она начала принимать оротат магния, просто остался у меня, и я ей дала, и через три дня у нее начала постепенно проходить нога, и через неделю прошло каким-то образом. Не знаю как, но кроме этого магния оротата она ничего уже не принимала, так как ничего не помогало.
У вас, наверно, другое что-то, но мало ли. На всякий случай написала.
Бабок не знаю, к сожалению.
Магния оротот Нутрикост с айхерба, вдруг заинтересует, может как вспомогательно.
Бабок не знаю, к сожалению.
Нет нога болит постоянно
Алина-1240• сегодня в 00:29
Ответ дляMolly-fde0
Что мне искать.
Терточки, пилочки, носки, все что на ногах, но не вами купленно новым
ДваДваВісім• сегодня в 00:30
Ответ дляPrervana
А почему вы решили, что боли автора психосоматические? У маминой подруги муж мучался, тоже по всем врачам, куча версий. Боль в спине. А в результате коксартроз.
так у автора мрт чистое- коксартроз артроз артрит и тд- банальный рентген покажет без кт и мрт
Ответ дляАлина-1240
Маме давала свои кроссовки накануне и все нога началась в тот момент когда кроссовки были у матери ( она ездила в санаторий я ей давала свои кроссовки) больше ничего никому не давала и я ь/у не ношу
Алина-1240• сегодня в 00:31
Ответ дляMolly-fde0
Тапчики те забирайте, еще ищите что
Ответ дляНеробименінерви
Пила мидокалм, был курс мовалиса 14 Дней, и 21 день аркоксии
Пила даже мускомед это сильнее мидокалм
Братья Капли• сегодня в 00:32
Ответ дляMolly-fde0
Пожалуйста 🙏
контактов, сорри, не осталось, я с ней общалась один раз и давно
Ответ дляДваДваВісім
МРТ надрыв мениска , и снаппинг синдром тазобедренных суставов и все хонромаляция надколенника
ДваДваВісім• сегодня в 00:33
Ответ дляTeonaa
А що всі з иим онко? Чому біль ноги - онко?
на лбу или между лопатками может быть меленькая родинка - меланома- и дать метастазы в кости - и привет
Ответ дляАлина-1240
Тапчики те забирайте, еще ищите что
Кроссовки она мне отдала через 2 недели
Больше ничего у меня быть не могло
Ответ дляДваДваВісім
Я делала МРТ малого таза МРТ коленей МРТ спины за метастазы не писали ничего
ДваДваВісім• сегодня в 00:34
Ответ дляPrervana
Если у нее поражен нерв вследствие инфекции (я выдвигаю версию с герпесом, редкостная падла) - то ничего ей не покажет ни один рентген
тогда кт
Протру пилюку• сегодня в 00:34
Ответ дляMolly-fde0
Он в Киеве дайте ссылку или контакты
Клиника Ультрасаунд Про (ул. Павловская, 17). Номера на сайте. Можно написать им, онлайн-консультации есть.
Ответ дляPrervana
И как это проверить
Неробименінерви• сегодня в 00:35
Ответ дляДваДваВісім
на артроза ни остеопороза ни деформации?
Там боль от паха вниз по внутренней стороне ноги.
ДваДваВісім• сегодня в 00:35
Ответ дляTeonaa
Мені здаєтьчя це щось артритне, ревматоідне
Вас кліщ не кусав десь-колись за царя гороха?
тут согласно - нужно сдать на барелиоз
Ответ дляTeonaa
Нет . Я пила 21дент аркоксию , и 14 дней мовалис
Оно стало меньше но не прошло .
Я очень долго пила противовоспалительное месяц точно результата не было как такового
Оно стало меньше но не прошло .
Ответ дляДваДваВісім
тут согласно - нужно сдать на барелиоз
Нет не кусал .
Братья Капли• сегодня в 00:37
Ответ дляPrervana
А не герпес ли вам нерв жрёт?
Я вот тоже подумала, когда зажат и воспален нерв, то с герпеса начинают лечить
ДваДваВісім• сегодня в 00:37
Ответ дляMolly-fde0
Оно стало меньше но не прошло .
я очень надеюсь что с нол паза это все было...