Бесбардак• 06 февраля 2016

Вчера купила бракованный Хюмер, я могу его обменять или уже все, подскажите?

Вчера купила красный Хюмер, помыла вечером носик сину, заметила, он как-то странно работает, нажала, а когда отпустила, он еще пшикал. Поправила носик, уже все нормально. Сегодня с утра к нему, а он пустой.!!! Я в шоке. Смотрю, а уменя полочка с ДСП розмокла на стыке, где он был. Так вот, я снимаю носик, а там эта канавка сверху полная водички. Я поняла, что за ночь так выкапал через дырочку. Блинннн, и сын с соплями, и 175 грн очень жалко. Я так его люблю, именно красный Хюмер, с ним так легко лечить насморк.
Подскажите, я могу его сегодня поменять, коробка и Хюмер есть, или меня пошлют и не имею права менять мед препараты.
Королева красоты• 06 февраля 2016
лекарственные средства возврату и обмену не подлежат

Замыленная• 06 февраля 2016
Вообще мед. препараты не не меняют это 100%.Но как вы докажите им,что не поменяли полный на пустой.?
Пьеро• 06 февраля 2016
К сожалению, не поменяют.я Вас понимаю-до горя обидно и возмутительно.
автор Бесбардак • 06 февраля 2016
не знаю, блин, какой он дорогой сейчас.
автор Бесбардак • 06 февраля 2016
такого еще не было, я и подумать не могла, что может быть такое.
natali2871980• 06 февраля 2016
Сходите в аптеку объясните ситуацию, может выдадут новый без оплаты.
natali2871980• 06 февраля 2016
я бы попробовала, Тем более, что Вы маняете брак, а не потому что Вам лекарство не подошло.
автор Бесбардак • 06 февраля 2016
мне просто ехать нужно в город еще 10км, вот не знаю, стоит ли тратить на бензин.
natali2871980• 06 февраля 2016
Ответ дляБесбардак
а Вы можете позвонить в ту аптеку и уточнить этот вопрос?

Подкустовый выползень• 06 февраля 2016
Ответ дляnatali2871980
очень сомневаюсь , покупала синупрет ,ереспал и еще что-то , в аптеке очень маленькие окошечки , продавщица так высовывала что одна из бутылок выпала и разбилась , реакции 0 пришлось еще раз покупать и платить повторно больше 100 грн.