сЛАдКОежКА• 06 февраля 2016
Девочки, мне страшно, на фото у мужа крест на голове (((
Получили фото нашей родственницы со свадьбы. Муж наклонился к дочке и его сфотографировали. На голове явный крест, вроде волосы там хуже растут. Что это такое?
пысы У мужа брат за год до этого фото непредвиденно скончался за месяц, как свели в могилу, а теперь это.
сЛАдКОежКА
• 06 февраля 2016
Муж сейчас в командировке, ничего ему не показывала. Приедет, посмотрю воочию, есть ли такое на голове у него.
Атаманша• 06 февраля 2016
Ответ длясЛАдКОежКА
а мне как
та да, я бы то же обомлела.
Посмотрите, как в действительности. Только фото не показывайте ему, пока не убедитесь. если он мнительный, то еще и сам навоображает еще больше
сЛАдКОежКА
• 06 февраля 2016
Ответ дляСеменна Семеныч
святой
он верит в Бога, конечно, намного больше, чем я и остальные наши знакомые, в церковь часто заходит - она у нас через пару домов, но никаких святых не делал. Всегда с крестом нательным ходит, только за последние 2 года и терял 2 раза, покупали новые.
сЛАдКОежКА
• 06 февраля 2016
Ответ дляАтаманша
может парикмахер мудило, так подстриг
этот парикмахер - Я ))) стригу его каждый месяц машинкой под одну и ту же насадку
Сеточка• 06 февраля 2016
блики неудачно получились..
вообще не верб в эту хрень.
Почитайте трансерфинг - сразу поймете.. вы сами себя програмируете ... и к этому идете
какие-только люди, ппц
вообще не верб в эту хрень.
какие-только люди, ппц
сЛАдКОежКА
• 06 февраля 2016
Ответ дляСеточка
блики неудачно получились..
вообще не верб в эту хрень.
какие-только люди, ппц
вообще не верб в эту хрень.
какие-только люди, ппц
попытаюсь, спасибо
Сеточка• 06 февраля 2016
Ответ длясЛАдКОежКА
попытаюсь, спасибо
он же наклонялся.. т.е. двигался.. преломление света, плюс смазалось
а вы уже карвалол пьете
Не любовница• 06 февраля 2016
в мене є фото (шкільних років)де в мене взагалі пів голови немає ...нічого ттт... голова на місці
Чумачечая_• 06 февраля 2016
Девочки ,я сама очень мнительная,но в Бога верю,и все домыслы не хорошие- это от лукавого.Не берите в голову дурное ,а в руки тяжелое)Все в руках Божьих и то,что суждено все равно не обойти.Так что не замудряйтесь,я всегда себя так успокаиваю.На фото просто блик такой.
сЛАдКОежКА
• 06 февраля 2016
Ответ дляДніпрянка
Лисіє ваш чоловік потроху. Не беріть дурного в голову.
ахаха, да вроде гены хорошие, не должен, его отец в свои 65 с отменной кудрявой шевелюрой)))
сЛАдКОежКА
• 06 февраля 2016
Ответ дляMarrrro
Да!
святость же по поступка определяется, а он просто... хороший и все