No problems• 29 мая 2013

Правда ли что отдых в Турции будет дешевле той же Ялты или Судака??

Назревает вопрос как провести отпуск,обсуждали на работе и половина сотрудников просто плюються от Крыма.Я согласна что сервис хромает очень,пляжи забиты и цены поднимают в разы но все же там каждый может найти по карману и жилье,еду,развлечения.Если ехать на машине так и за билеты переживать не надо,все погрузил и выехал когда угодно.И потом в Крыму эти горы,природа...красота) А вот заграница это другое дело,сначала загранпаспорт сделай,потом оплати путевку,дальше с собой нужно брать и в баксах же не гривны)....Страх как долетишь  еще у многих..
Но есть и плюсы конечно,гостинницы 5* ,все включено и сервис...
Подскажите как быть,стоит ли заняться загранками и махнуть в Турцию к примеру или же Крым дешевле выйдет(особенно если в бархатный сезон когда нет ни кого там)
Нас 2е,детей нет ,молоды душой и телом)
Сколько примерно кому обходился оттых заграницей ,сколько обошлась путевка и сколько примерно ссобой нужно брать денежек.Всем заранее спасибо))
Scofi• 29 мая 2013
Вы таких цен в Крыму точно не найдете)
Пока молоды и нету детей - отдохните, будет что вспомнить.

Крым цены поднимает из-за россиян, им в Крыму как медом намазано - для них это низкие цены, а вот для нас - это неоправданно дорого.

Файна цьоця• 29 мая 2013
Ответ дляScofi
Автор. У Вас неверная информация) Митинги в Афинах. На курортах митингов нет.
Напишите в личку, я Вам расскажу об отдыхе в Греции и Вы туда захотите поехать)

Цены разные, сейчас Греция падает в цене.
Вот цены на вылет 05.06

Sithonia Village Hotel 3* НВ 200 евро за 1 чел в DBL
Flegra Palace Hotel 4* ВВ 310 евро за 1 чел в DBL
Kriopigi Beach Hotel 4* НВ 270 евро за 1 чел в DBL
Alexandros Palace Hotel & Suites 5* НВ 338 евро за 1 чел в DBL
Ilio Mare Hotels & Resorts 5* НВ 434 евро за 1 чел в DBL
200 евро - это за сколько?
Scofi• 29 мая 2013
Ответ дляФайна цьоця
200 евро - это за сколько?
200 евро за 1 чел в двухместном номере. В цену включено - перелет + проживани + питание + групповой трансфер
Консульский сбор оплачивается дополнительно 35 Евро
Scofi• 29 мая 2013
НВ - это завтрак+ужин
ВВ - это завтраки
Трусиковед• 29 мая 2013
Ответ дляФайна цьоця
500 у. е и все включено, а перелет отдельно или входит в 500 долл.?
с перелетом, трансфером и страховкой-полный турпакет
Трусиковед• 29 мая 2013
в пазапрошлом году летали сами в Турцию за 12000грн в конце сентября - двое взрослых и двое детей 2года и 14лет на 7н ,4* полный турпакет.
Scofi• 29 мая 2013
Ответ дляТрусиковед
Сравнивать прошлый и тем более позапрошлый год - это не правильно. Нужно смотреть на ситуацию в текущем сезоне.
А сейчас на Турцию спрос есть - так что горящих туров мало и приличного выбрать тоже мало.
Файна цьоця• 29 мая 2013
Ответ дляScofi
я все равно не поняла, за 1 чел. в сутки 200 евро?
Scofi• 29 мая 2013
Ответ дляФайна цьоця
Нет - все туры на 7 ноч.

В стоимость включено:
- проживание - 7 ноч.
- перелет
- групповой трансфер
- питание
- мед страховка

Файна цьоця• 29 мая 2013
Ответ дляScofi
Нет - все туры на 7 ноч.

В стоимость включено:
- проживание - 7 ноч.
- перелет
- групповой трансфер
- питание
- мед страховка
интересно, а 3* отель - это совсем плохонько, или нормально?
Scofi• 29 мая 2013
Ответ дляФайна цьоця
Отель 3* в Европе - это не отель 3* в Турции где могут и клопы жить))

Sithonia Village Hotel 3*
Небольшой отель с уютной зеленой территорией. Состоит из десяти двухэтажных бунгало и центрального здания. Ухоженный сад с оливковыми и сосновыми деревьями, песчаный пляж, простота стиля, номера со всеми удобствами, ресторан, бар, интернет, качественное обслуживание. Идеально подойдет для экономичного семейного отдыха.
До моря - 100 м
Трусиковед• 29 мая 2013
уж поверте, те кто не отдыхал за границей, а только крым, понравится и 3*
Трусиковед• 29 мая 2013
Ответ дляScofi
почему єто не правильно.
после сезона, а это сентябрь, октябрь цены падают, а вот море теплое и погода вообще еще хорошая. Я о Турции.
Файна цьоця• 29 мая 2013
ах, где мои 16 лет. Сейчас уже 2е детей и на путевку собирать немало придется.
Scofi• 29 мая 2013
Ответ дляТрусиковед
почему єто не правильно.
потому что каждый год одних и тех же цен нету. Цены всегда разные.
Машкус• 29 мая 2013
Так, для информации - те же турки (по нашим понятиям - ну что с них взять - турки))))) на Черном море не отдыхают, считаю это типа ниже своего достоинства.... Сравнивая море на ЮБК - несметные тучи медуз, палки, кульки и т.д. и вспоминая средиземное море - прозрачное, чистое, без медуз - понимаешь таки турков....
Трусиковед• 29 мая 2013
Ответ дляМашкус
Бред полный.
На черноморском побережье Турции расположенны санатории и там отдыхают не только турки. Санатории по сердечным заболеваниям, т.к там мягче климат, не такой жаркий и влажный как среднеземноморье. Это вопервых, а вовторых, туркам на своих курортах отдыхать очень дорого, цены другие чем для иностр. туристов и позволить отдых может не каждый турок.
Трусиковед• 29 мая 2013
Ответ дляScofi
цены всегда разные и от года это не зависит.
Герцогиня• 29 мая 2013
Ответ дляScofi
Вы таких цен в Крыму точно не найдете)

ОООО ща все россияне в Мексике ))))))) даже турки в прошлом году отметили, что русских вообще мало, а моя подружка в Штатах в Мексику ездит и в шоке была от кол-ва русских ))))))

Scofi• 29 мая 2013
Ответ дляГерцогиня
Сколько той Мексики и сколько россиян?)
Посмотрите кого больше в Крыму летом..
Scofi• 29 мая 2013
Ответ дляТрусиковед
Потому я и говорю - сравнивать цену прошлогоднююи позапрошлогоднюю и 5 лет давности - это не правильно. Цены всегда разные. Нужно смотреть на текущий сезон.
Боевая• 29 мая 2013
Ответ дляhrushyk
Оооо,ми аналогічно відпочивали ).В Євпаторії за 12 000 гривень,а на слідуючий рік в Греції за 1000 євро.Рівень відпочинку - не порівняти (кращий в сторону Греції звичайно).Все,в Крим ні ногою.
скажите плиз!а вы грецию зарание бронировали?
Рябушка Ку• 30 мая 2013
Ответ дляlesikn
Когда начинают сравнивать отдых в Крыму и Турции( сервис, пляжи, питание и тп), имею ввиду хорошие отели, не забегаловки страшные, то простите, Девочки , хочется вырвать... Особенно вспомня как после Крыма деток в инфекционках окачивают ... Вода в море ужасная! Таблица Менделеева и не изученные элементы флоры и фауны .. Задумайтесь куда Вы возите своих деток...
ну да, а в Турции воду в море фильтруют перед тем как на пляж выпустить
Шунечка• 30 мая 2013
Ответ дляРябушка Ку
И подкрашивают в бирюзовый цвет..... Ну а шо? Все ж включено......
Любавишна• 30 мая 2013
Ответ дляScofi

Вот цены на вылет 05.06

а в сентябре такие могут быть цены или нет?