Самоучка• 06 февраля 2016
Мошенники???
Некая Жанна продаёт норковые шубы на клубке по 4500 грн. Вот указанный телефон 0958656837.
Забила номер в гугл и попала на информацию Смотрите отзыв на номер телефона от Маргарита Ференчук
Девочки, не попадайтесь!!! Всем удачных покупок!!!
Самоучка
• 06 февраля 2016
Ответ дляtriorsita
может она нолик потеряла?
а как же негативные отзывы и номер телефона ’запачканный’?
Самоучка
• 06 февраля 2016
Ответ дляtriorsita
а, ну да,конечно, пожалуйтесь наверное в администрацию этой клумбы!
да, да уже написала админам
Сиреневенькая• 06 февраля 2016
ПОЧЕМУ ОЛХ И КЛУБМА не берут пример с Кидстафф. черный список не делают и т.д.