ПочтальЁнша• 06 февраля 2016
Распирает от гордости
Девочки ну не могу я с Вами не поделиться. Мой первый помет. Моя гордость. Я их вынянчила,все в хороших руках.вот посмотрите.первое фото какими были,второе какими стали. Сейчас в процессе роста им 5месяцев.
Слава Українi• 06 февраля 2016
Вот моя Дашуня))) ей год но она такая маленькая и худющая! Хочу ее свести с котом, не рановато ли? Автор а вы во сколько сводили свою кошечку?
Электричка• 06 февраля 2016
Ответ дляМайор Медуза
вроде до весеннего обострения далеко еще. так нет, вылезло оно
Майор Медуза• 06 февраля 2016
Ответ дляЭлектричка
суббота - тут многие вылазят на выходные, знают, что админы немного расслаблены
ПочтальЁнша
• 06 февраля 2016
Ответ длябуреЛОМКА
собой, результатом своей раьотьі, детьми, мужем. Тем, к чему приложил руку. А к породе, красивости и няшности котов какое отношение имеет хозяин?
Можно я отвечу? Это и есть результат моей работы и последующий их хозяевов. Я нашла папу, я обеспечила уход и питание во время беременности,я принимала и выхаживала котят, я их кормила и следила за их правильным развитием ,я учила их ходить на горшок,и наконец- то я нашла им любящих хозяевов. От питания и воспитания в детстве очень много зависит,то что вы получите в конце.
буреЛОМКА• 06 февраля 2016
Ответ дляЖирафовое варьенье
Удалено администрацией...
вам стоит попить кофе и отдохнуть малость
Слава Українi• 06 февраля 2016
Ответ дляnika7707
сводить можно с первого загула это примерно в 8 мес.вам пора!
Спасибо) на улице потеплело, она мяукают во всю, буду искать ей жениха значит!
ПочтальЁнша
• 06 февраля 2016
Ответ дляСлава Українi
В 1,3 ну у нас очень темпераментная барышня начала проситься до кота с 7месяцев.
Котенок аки рысь• 06 февраля 2016
Ответ дляnika7707
я не пойму-сегодня админы отдыхают? ЭТО открыто всех оскорбляет и ничего....
это больно ... и я так понимаю нет внимания ,ну хоть здесь эмоций найду
буреЛОМКА• 06 февраля 2016
Ответ дляЛамборджини
Ааааа, теперь понятно. Так бери больше, чего такая дешевая или уже не дают?
а чего отвечаеете на откровенного троля ? Как грится не трогай и не будет вонять
Алёнушка78• 06 февраля 2016
Ответ дляnika7707
девочки-а теперь нет кнопки жалоба?
есть напротив ее ника, пожаловаться и благодарочка
Электричка• 06 февраля 2016
Ответ дляnika7707
девочки-а теперь нет кнопки жалоба?
есть. кнопка ’пожаловаться’ внизу справа
Алёнушка78• 06 февраля 2016
Ответ дляnika7707
что то не вижу
она аноним, прямо в теме, там где и благодарочка
Пожмаковна• 06 февраля 2016
Ответ дляnika7707
выходные ж. Тролляки и повылазили
Алёнушка78• 06 февраля 2016
Ответ дляnika7707
а почему вы жалуетесь?это же полный беспредел!
в смысле
а что делать
не жаловаться??????????
ПочтальЁнша
• 06 февраля 2016
Электричка• 06 февраля 2016
Ответ дляПочтальЁнша
Всего моя королевна принесла мне 6котят. 4красных,1лиловый и 1вискасный. Все мальчики. Выкормила всех сама,до прикорма. Всем спасибо.
ух ты. они еще и разной окраски. а папа какого цвета?
Майор Медуза• 06 февраля 2016
Ответ дляnika7707
меня за одно слово забанили а тут такие оскорбления всем летят!!!!где справедливость!
сестра. Тоже считаю очень несправедливо. Я тоже бан получила - даже не поняла и за что....
буреЛОМКА• 06 февраля 2016
Ответ дляПочтальЁнша
Оно то так, но єту же работу вьі делали б и с обічніми беспородньіми, правильно? Но! Именно порода и их няшность, пушистость, вислоухость, и тд візівает те ємоции какие візівает.
Сори, нет рус раскладки
ПочтальЁнша
• 06 февраля 2016
Ответ дляЭлектричка
Смотрите выше выставила папу. Лиловый.