Поддакиваю иногДА• 29 мая 2013

Вы когда-то хотели прибить своего мужа?

qazwsx12• 29 мая 2013
Всегда!!

Раиса_киев• 29 мая 2013
думаю нужно хотеть прибить себя, за то, что вышла замуж за того, кого хочется прибить
Фекла Персиковна• 29 мая 2013
иногда возникает такое желание )))
автор Поддакиваю иногДА • 29 мая 2013
Ответ дляqazwsx12
Всегда!!
значит я не одна такая!
а по какой причине?
orel9• 29 мая 2013
Регулярно
Nina367• 29 мая 2013
Ответ дляРаиса_киев
+ 100
автор Поддакиваю иногДА • 29 мая 2013
Ответ дляРаиса_киев
неа! себя жалко!
Лорка-хлорка• 29 мая 2013
Ответ дляorel9
Регулярно
аналогично
Дама с собачкой• 29 мая 2013
Прибить - нет. А вот поиздеваться - да

wwww• 29 мая 2013
Бывают такие моменты в жизни и к сожалению они появляются все чаще
Бибер-анонимер• 29 мая 2013
Прибить,прибить и еще раз прибить
Страхованная• 29 мая 2013
:)
Армейская• 29 мая 2013
ммммммммм,это не я темку создала?хочу прибить сегодня-и пока желание не пропало,пока по-мелкому убиваю-грею ему еду в микроволновке
qazwsx12• 29 мая 2013
Ответ дляРаиса_киев
Кому хорошо, то посидите и молчите. Розглагольствовать все умеют.
Если до рождения ребенка чуть ли не на руках носил, а теперь...ай...ну его, эту тему.
wwww• 29 мая 2013
Ответ дляАрмейская
MrsProf• 29 мая 2013
регулярно))) нуачо, я не сахар, он у меня тож не мармелад, иногда и придушила бы с удовольствием.... а что все счастливые семьи живут душа в душу без каких-либо конфликтов??
Ello• 29 мая 2013
постоянно,иногда доведет до белого коления,как швырну в него что под руку попадется. Потом думаю,дура,убью еще случайно,с кем ребенок тогда будет.
Бибер-анонимер• 29 мая 2013
Ответ дляqazwsx12
+100
myau2001• 29 мая 2013
сегодня было такое желание, правда, прошло быстро, теперь просто грущу - еще не помирились. а вообще-то очень редко ссоримся

Аноним-ка• 29 мая 2013
да!
wwww• 29 мая 2013
А темка то с позитивчиком аж настроение поднялось спасибо Вам мои хорошие
БезникаЯ• 29 мая 2013
Почти каждый день такое желание возникает. Иногда даже и луплю когда уже сильно достанет.
Армейская• 29 мая 2013
Ответ дляБибер-анонимер
+100
+200
Тётушка Лошадь• 29 мая 2013
я уже мысленно пару раз представляла как бы я туцнула его головой об что-нибудь А вообще через день точно прибить хочется
Спасатель Малибу• 29 мая 2013
Ответ дляРаиса_киев
Иногда попадаю на ваши сообщения. Складывается ощущение,что вы довольно сухая,угрюмая натура. С отсутствием чувства юмора.
Армейская• 29 мая 2013
и ник у меня в тему,дали бы мне винтовку,грохнула бы,сначала своего,т.к предупреждений уже много было,а потом создателя ворд оф танк
автор Поддакиваю иногДА • 29 мая 2013
ЛЮБЛЮ ВАС!
Армейская• 29 мая 2013
Ответ дляТётушка Лошадь
а ещё сковородочкой,ммммммммечта
Ello• 29 мая 2013
Ответ дляАрмейская
а ещё сковородочкой,ммммммммечта
раскаленной? )))))
Зоя Жорівна• 29 мая 2013
время от времени, особенно сильное желание после корпоративов!
А в остальное время я его очень даже люблю