Дюймовочка• 06 февраля 2016
Кашляет ребенок . Ваши действия?
Девочки, посоветуйте!! Так напугана грипом, поэтому спрашиваю. Что вы делаете, когда ребёнок закашлял, не первый раз... уже второй день и так, с бурлением, т.е. даже, когда смеётся, сильно, как в захлеб, слышу бурление. Но кашель не частый, температуры нет.
Спрашиваю, чтобы соориетировали.
Что вы делахете: сразу вызывает врача?
Едете сами вэ больницу ?
Завтра вводной, что бы вы делали, если ребёнок у вас вчера начал кашлять?
Понимаю, что глупый вопрос, но надеюсь, на житейские ответы
Спрашиваю, чтобы соориетировали.
Что вы делахете: сразу вызывает врача?
Едете сами вэ больницу ?
TASHATASHA1980• 06 февраля 2016
Кашель без температуры это не грипп. Если нет температуры идите в понедельник к врачу. Я бы не ждала понельника. А пошла в аптеку и купила сироп от кашля мокрого или сухого.. какой у вас там. А в понедельник пошла к врачу
Кинг-Конгша• 06 февраля 2016
едем к врачу, а вдруг бронхит?
в стационаре всегда есть дежурный врач, правда ,в нашем стационаре в воскресенье это будет хирург, а то может быть и невропатолог..
много они наслушают?
Трахтибидох• 06 февраля 2016
Ищите врача в частном порядке, который может приехать домой или принять у себя. Так сделала бы я
Кинг-Конгша• 06 февраля 2016
точнее, иногда бывают такие дни, что может быть хирург, а то и невропатолог..
Вредняжка• 06 февраля 2016
Дала б пектолван ц. Для меня лучшее на сегодняшний день, при применении, когда кашель только начался, присекает его на корню.
TASHATASHA1980• 06 февраля 2016
Еще я бы сделала ингаляцию в небулайзере декасаном и начь дала ношпу
Дюймовочка
• 06 февраля 2016
Ответ дляTASHATASHA1980
Сироп даю, бурлит как кашляет, поэтому думаю, что от мокроты сироп даю
TASHATASHA1980• 06 февраля 2016
Ответ дляДюймовочка
Ну вот покажете врачу в понедельник или найдите часного на завтра)
Баррикадница• 06 февраля 2016
Грипп это высокая температура, кашель редкий, насморк тоже. Болит голова.
А уже через 3 дня температура падает и начинаются проблемы по части легких-бронхов и т.п.
Дюймовочка
• 06 февраля 2016
Ответ дляВредняжка
спасибо
Челюскина• 06 февраля 2016
Ответ дляДюймовочка
купите комбинированный сироп, если не уверены на все 100 какой у вас кашель и ношпа на ночь
Дюймовочка
• 06 февраля 2016
Ответ дляTASHATASHA1980
Много пить, чтобы не опустилось на бронхи и не загустевала слизь
спасибушки, Вам за поддержку и советы. А то я уже, такого в голове себе напридумывалы
TASHATASHA1980• 07 февраля 2016
Ответ дляДюймовочка
Пирожкиня• 07 февраля 2016
Ответ дляTASHATASHA1980
Врача на дом без температуры не присылают
никто даже не спрашивает есть ли температура и вообще причину вызова врача
Дюймовочка
• 07 февраля 2016
Ответ дляБаррикадница
спасибо за то, что немного облегчили мой перепугу и ночь
Я прочла, где-то что этот грипп якобы без температуры начинается, поэтому и так засуетилась с вопросами
Уси Пуси• 07 февраля 2016
Ответ дляПирожкиня
Как это не спрашивают? Всегда спрашивают, что с ребенком? И когда звонишь в скорую и когда врача на дом вызываю.
Железная тетя• 07 февраля 2016
Я бы поехала в стационар. Сдала бы там ОАК. И пускай педиатр послушает. А так обильное теплое питье. Прохладный , влажный воздух в доме. Физ.раствор в нос как можно чаще
Пирожкиня• 07 февраля 2016
Ответ дляУси Пуси
я когда врача на дом вызываю ни разу не спросили что с ребенком. Просто адрес спрашивают и номер сада, если ходит. Все, ждите
TASHATASHA1980• 07 февраля 2016
Ответ дляПирожкиня
У нас спрашивают причину вызова. Если нет оемпературы врач не прийдет