Робот Вертер• 07 февраля 2016

Помогите оставить на месте остатки здравого смысла.

Итак.Служебный роман с женатым начальником, я замужем тоже, со стороны с мужем всё очень благополучно. Начальник намного старше.Говорит любит ,но при этом очень странно себя ведет ,регулярно морозится,но стоит мне начать его игнорировать ,как он тут как тут, просто дергает за веревки. Очень жалею что в это ввязался, так еще и работу боюсь потерять. У директора большие проблемы, поэтому боится что кто узнает что на его предприятие он имеет любовницу.Так еще и жену его периодически информируют.Не знаю что делать, уже вся извеласт. Не пойму что он хочет. Согласна что всё это большое безобразие. Не судите очень строго,я сам себя скоро съем.
Я не такая• 07 февраля 2016
Ищите другую работу.

Я не такая• 07 февраля 2016
Или вам эти игрульки нравятся?
alisher-r-r• 07 февраля 2016
Классическая роль любовницы...Вы на что-то надеетесь? Подумайте, что для Вас важнее, потерять семью или работу
Принцепесочка• 07 февраля 2016
начальник -манипулятор. почитайте о них. вам это совсем не нужно, автор.
Нежная Лапка• 07 февраля 2016
вы мужчина??
КучМала• 07 февраля 2016
менять работу и номер телефона
Бауди на ауди• 07 февраля 2016
Так он вас чмырит,а вы и рады.Вас используют,как по вызову? Вопрос-что вас заставило до такой жизни докотится? Если муж нормальный, то я не понимаю вашей логики вообще,это называется писька управляет мозгом.
Морская свинка• 07 февраля 2016
а ты быстро мокренькая когда видишь начальника?
Бауди на ауди• 07 февраля 2016
Ответ дляПринцепесочка
и я думаю, что такая овечка у него не одна.Тоже работала в офисе,где шеф любил всех под себя подложить, прям гарем организовал.

автор Робот Вертер • 07 февраля 2016
Ответ дляНежная Лапка
вы мужчина??
нет,я не дальновидная женщина (
автор Робот Вертер • 07 февраля 2016
Ответ дляБауди на ауди
КарьерУ обещал (
автор Робот Вертер • 07 февраля 2016
Ответ дляЯ не такая
Ищите другую работу.
и я так думаю
ksuha747• 07 февраля 2016
..офигет, автор. Цитирую ’очень жалею, что в это ввязалСЯ’.
Точная копия плова• 07 февраля 2016
Ответ дляРобот Вертер
КарьерУ обещал (
Точная копия плова• 07 февраля 2016
Ответ дляРобот Вертер
КарьерУ обещал (
ksuha747• 07 февраля 2016
...конечно директор боится, что узнают
Апрель Ивановна• 07 февраля 2016
Вам что. звонила его жена?Угрожает?
автор Робот Вертер • 07 февраля 2016
Ответ дляksuha747
опечатка, к стати у вас тоже есть.
автор Робот Вертер • 07 февраля 2016
Ответ дляАпрель Ивановна
Вам что. звонила его жена?Угрожает?
нет, он говорил.

Челюскина• 07 февраля 2016
Поставити жирну крапку і підшукувати іншу роботу. Або він переключиться на іншу ’бажаючу карьєри’ у вашій же фірмі, а ви будете далі працювати, або звільнить вас і підете на іншу роботу.
Але це краще, чим нічого не робити - бо благодійники рано чи пізно поставлять до відома вашого чоловіка, і ви втратите сімью, і жінка начальника прийде на фірму видирати вам очі і патли на розборках. Воно вам треба?
автор Робот Вертер • 07 февраля 2016
Ответ дляЧелюскина
нет, не надо. Какой ужас Вы мне обрисовали,я начинаю более трезво смотреть на ситуацию. Спасибо.
ТыЧиНеТЫ• 07 февраля 2016
А я сейчас в довольно подобной ситуации. В семье все хорошо. Муж отличный. И тут познакомился со мной мужчина. Я его не люблю, но сексуальное притяжение между нами сумасшедшее. Держусь из последних сил так как очень уважаю мужа. Понимаю, что головой надо думать. Но на почве этих нервов уже на 4 кг за 2 месяца похудела. От самой себя тошнит
автор Робот Вертер • 07 февраля 2016
Ответ дляТыЧиНеТЫ
БЕГИТЕ! !!!САМИ СЕБЕ ЯМУ РОЕТЕ. Я И ВРАГУ ТАКОГО НЕ ПОЖЕЛАЮ.В весе тоже потеряла, скоро буду как чума болотная.
ТыЧиНеТЫ• 07 февраля 2016
Ответ дляРобот Вертер

Сто раз уже говорила себе: не отвечай на его сообщения! И не могу, прям тянет :(.