Вечный двигатель• 07 февраля 2016
Кривой Рог! помогите с мед справкой, нужно заменить водительские права.
Может кто знает, в какой частной клинике можно по-быстрому получить мед справку для того, чтобы обменять водительское удостоверение?
Вечный двигатель
• 07 февраля 2016
Ответ длякофетка
Напротив мрео - офисное здание, там справку за день делают, от Вас только фото. Год назад 200 грн стоило.
а сертификаты от психа и наркогола нужны?
Любовь Калистратовна• 07 февраля 2016
Ответ дляВечный двигатель
обязательно
Вечный двигатель
• 07 февраля 2016
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
обязательно
выше девушка написала - только фото.
Любовь Калистратовна• 07 февраля 2016
Ответ дляВечный двигатель
выше девушка написала - только фото.
а еще она написала о том, что информация годичной давности. но вы всегда можете пойти и попробовтаь.
Вечный двигатель
• 07 февраля 2016
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
когда я сдавала на права у нас преподаватель делал такие справки за 250 грн только требовал сертификаты. А как сейчас не знаю, его контакты не сохранились. Может кто в частную клинику обращался...
Мама Карло• 07 февраля 2016
на сколько я знаю, частные не имеют права выдавать подобные справки. только гос. в частных можно по бырику специалистов пройти, а за заключением в гос.
Мама Карло• 07 февраля 2016
Ответ дляann-net
c января этого года - частные клиники имеют право.
спасибо. буду знать. а б/л частные не выдают еще?
Мудробаба• 20 января 2023
Бизнес публикация
Рекомендую отримати довідку водія за вигідною ціною можливо тут