ЧукИГеки• 07 февраля 2016
Какая модель пальто вам больше нравится ?
Результат:
вже голосів:
47 (47.47%)
фото 3, 4
34 (34.34%)
фото 1,2
18 (18.18%)
см. результат
ЧукИГеки
• 07 февраля 2016
Ответ дляДушка-свекровь)))
Первое более универсально.
согласна с Вами
но оно более зауженное
и под него не все модели брюк можно надеть
Детские_Будут?• 07 февраля 2016
Оба вариант какие-токуценькие, будто ткани не хватило и пошили из того,что было...
ЧукИГеки
• 07 февраля 2016
Ответ дляДетские_Будут?
у меня есть длинное
куцое хочу)))
Детские_Будут?• 07 февраля 2016
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
у меня есть длинное
куцое хочу)))
да мало ли, может оно просто на модели так сидит - рукава коротковаты, в груди пережимает
а на вас может и хорошо будет смотреться. мне лично под брюки нравятся короткие пальто под пояс, чтоб воротник какой-то был приличный, крупный, или с баской, или с плиссировкой. ну а если конкретно и этих двух моделей надо выбрать, то выбрала бы первую
ЧукИГеки
• 07 февраля 2016
Ответ дляДетские_Будут?
мне нравится тут ткань пальто, вареная шерсть
а под пояс с воротником- избитый кашемир пока только вижу
надоел он мне как горькая редька ))
Вот Она Я• 07 февраля 2016
Ответ дляДетские_Будут?
А я наоборот не люблю большие воротники,они дают оъем и ,если у вас есть грудь,делают фигуру непропорциональной)
samchenco2• 07 февраля 2016
Рукав у этих моделей 7/8 укороченный. Будете ли вы себя комфортно чувствовать?